Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi S4

Габаритные автомагистрали, небольшие улочки с узкими проездами очень часто напоминает адские условия эксплуатации транспортных средств. Виной всему этому являются привычные пробки. Большинство автомобилей, совершая путешествие из пункта «А» в пункт «Б», проезжают и простаивают, значительное количество времени. Даже модные бренды автоконцернов не способны спасти водителей от этой рутины.
Все меняется, когда человек выезжает на дорогу, находясь в салоне Audi S4. Этот автомобиль отличается камуфляжем под гражданский транспорт, о неспокойном характере могут свидетельствовать только бампер, колеса, зеркала и решетка радиатора. Сказать о том, что человек ждет встречи с этим скоростным болидом - это не сказать ничего.

audi s4

Глубина цветовых параметров манит как магнит, необыкновенной красоты девятнадцати дюймовые диски с низкопрофильными шинами, бампер с заостренными аэродинамическими крыльями – все это имеет внушительный и впечатляющий вид. Экстерьер не имеет ничего лишнего, только лаконичные акценты на спортивный нрав.

audi s4

Салон Audi S4 остался от предыдущей версии. Удобство и эффективность сидений комбинируется активно развитой боковой поддержкой и интегрированными подголовниками. Алюминиевые элементы отделки и спортивный руль – все это акцентирует на себе внимание, как при первичном, так и при последующем знакомстве с этой машиной. Небольшие дополнения салона приятны и удобны.

audi s4

При проведении аналогии с предшествующими моделями становятся неудивительными ощущения динамики, хотя мотор был уменьшен в объеме, и количество лошадиных сил было снижено. Согласно заявленным данным Audi S4 гораздо быстрее достигает ста километров в час. Это происходит за пять целых и одну десятую секунды. Виной этому может быть новый мотор, объем которого составляет три литра и нагнетатель с развалом блока цилиндров.

audi s4

Двигатель вполне способен развить триста тридцать три лошадиные силы и четыреста сорок нанометров крутящегося момента. При этом он не будет терять мощность, и будут отсутствовать провалы при наборе скорости.

audi s4

Серьезно уменьшив литраж автомобиля, конструкторам не удалось эффективно уменьшить вес Audi S4 - мотор стал легче на шестнадцать киллограм, силовая установка стала компактнее, существенно разгружена передняя ось. Это однозначно положительно отражается на управляемости автомобиля. Об этом можно говорить часами, но в данный момент экспертов интересует, насколько близко модель приблизилась к идеалу. Как можно водить данное транспортное средство обычным людям, которые не имеют значительных заслуг в мире автоспорта. Все манипуляции стали ярче, безопаснее и уверенней.

audi s4

Отдельным вопросом рассматривается система настройки Audi-S4, выполняющая функции оперативной смены режимов деятельности коробки передач, акселератора, амортизаторов. Кнопки и рычаги находятся в неудобных местах, под установкой управления климатическими характеристиками, что весьма усложняет доступ к ним. При этом алгоритм смены режимов вызывает неподдельный восторг.

audi s4

Дорожный просвет небольшой, даже при условиях подготовки к некачественным дорожным покрытиям. Необходимо максимально внимательно осуществлять преодоление преград.

audi s4

Солнечным днем и глубокой ночью Audi S4 способен наводить ужас на окружающие транспортные средства, погружая их в состояние транса своими литыми формами и таинственным звуком.

audi s4

В комфортном режиме присутствует легкий руль, мягкая подвеска, плавное ускорение – можно расслабиться и, положившись на навигационную систему, наслаждаться процессом езды.

audi s4

Если следовать правилам, то тренировки водительского и автомобильного мастерства должны стать атрибутом жизни любого владельца транспортного средства, сродни покупке шин или продлению страховки. Разницу составляет тот факт, что Audi S4 требователен к себе и окружающим. Это автомобиль имеет нежный звук, плавные отклики на газ, экономичность использования топлива. Для того чтобы эффективнее контролировать управление колесами, многие предпочитают механику автомату.

audi s4

Характер вышеупомянутого транспортного средства неизменен, прекрасным индикатором тому являются отзывы покупателей.

audi s4

audi s4

audi s4

audi s4

audi s4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

Рубрика:Audi

Посмотрело:1362

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi  R8 Audi R8

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Настоящим событием стал выпуск Audi R8, к тому же доступность подобных транспортных средств не перестает подчеркиваться. Обращаясь к историческим...далее»»

Audi Allroad Audi Allroad

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

В середине прошлого года в сети интернет появились кадры, которые свидетельствовали об активной деятельности немецких производителей в области...далее»»

Audi A6 avant Audi A6 avant

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Вспоминая различные научные данные, понимаешь, что конкретные места привязаны к конкретным предметам. После знакомства с Audi A6 avant приходим к...далее»»

Audi A3 Audi A3

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

С событием, которое носит знаковый характер, невозможно связать появление Audi A3, но, не смотря на это, запуск подобного транспортного средства...далее»»

Автомобиль Audi S6 Автомобиль Audi S6

24 Март, Четверг, 2011 г.

Как проверено на практике, — этот автомобиль может, наряду с чашкой кофе или тёплым душем обеспечить хорошее настроение утром. Особенно если после...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия