Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi S5

Это спортивное купе вдыхает совершенно новую жизнь в модель-предшественник. В сравнении с ними, здесь присутствует просторный салон, отличная внешность, высокий уровень сочетания дерзости и элегантности.
В Audi S5 кузов приобрел легкие косметические изменения, поэтому его внешность заслуживает высокой оценки. Удачное соотношение строгого стиля с агрессивным видом делает автомобиль ни на кого не похожим, а это непростая задача. Несмотря на это, дизайнеры вполне успешно с ней справились. Они утверждают, что это самый красивый автомобиль, который они делали.

audi s5

Интерьер похож на предыдущую модификацию, но все же имеет свои существенные отличия. Конструкция салона идентична, все находится на тех же местах. Сев за руль этого транспортного средства и настроив все характеристики «под себя» понимаешь, в чем отличие двух, казалось бы, одинаковых машин.

audi s5

Беглый осмотр позволяет заметить яркий центральный тоннель и изобилие разнообразных кнопок. Сюда было перемещено управление мультимедийной системой. Выше консоли находятся рычаги управления подвеской, их всего три – спорт, авто и комфорт.

audi s5

Крышка капота Audi S5 скрывает трехсот пятидесяти четырех сильный мотор, он оборотист и отзывчив. Вес всего автомобиля составляет почти две тонны, а параметры разгона до ста километров в час ограничиваются пятью секундами. Такие впечатляющие показатели не влияют на характеристики экономичности, что немаловажно в таких условиях эксплуатации. Расход топлива на сто километров составляет почти десять литров.

audi s5

Обычно любое спортивное купе отличается повышенной жесткостью подвески, напористым характером и грубостью, но этого нельзя сказать о Audi S5. Хотя нрав и задорен, но автомобиль не лишен комфорта, набираемая скорость практически незаметна и внешних шумов не слышно. Является это достоинством или недостатком, решать автовладельцам.

audi s5

Полный фирменный привод будет также входить в перечень существенных отличий Audi S5 в сравнении с другими транспортными средствами. Именно он берет на себя роль повышения безопасности и уровня комфорта, учитывая то, что вышеупомянутая модель относиться к премиум-классу. На высоких скоростях управление великолепно, руль четко передает усилия водителя и происходит адекватная реакция на изменение траектории движения. При этом пассажиры и водитель чувствуют себя достаточно комфортно.

audi s5

Данное купе стало для концерна Audi знаковым, в нем переплелись традиции и инновации. Совсем недавно эта компания воспринималась как производитель исключительно солидных и престижных транспортных средств. Но прошло буквально несколько лет, и руководство решило этим поступиться в пользу спорта и горячности.

audi s5

Успех вызвал бурю эмоций и оказал положительное влияние на имидж автомобильного бренда. Audi S5 стал способным и универсальным, а также получил выдающиеся спортивные таланты, он выглядит образцово-показательно. Это классическая пропорция купе – гармоничное соотношение грации и изящества.

audi s5

Когда холодный силуэт автомобиля был наполнен двигателем и ходовой частью, тогда бездушный макет превратился в живое существо. Боковые и задняя части выглядят слегка громоздко, но сильно и основательно. Полоски светодиодов придают утонченность, а хромированная решетка радиатора добавляет выразительности всей конструкции.

audi s5

Как и во всех модификациях, салон представлен только высококачественными материалами. Учитывая исполнение, может присутствовать джойстик или контроллер передней панели. Инновации не всегда привлекательны, поэтому будущие водители в состоянии выбрать комплектацию своей машины самостоятельно.

audi s5

Не приходится повторяться о качестве материалов отделки, оно всегда на высоте. Кресла отлично справляются со своими функциональными обязанностями, хотя достаточно сложно продвигаться назад. Если здесь речь заходит о стиле, то комфортное размещение пассажиров отходит на второй план.

audi s5

Исходя из всего вышесказанного, Audi S5 обладает всеми качествами спортивного транспортного средства. Произведя красивый старт со светофора, дальше хочется следовать спокойно. Только этот автомобиль обладает своими понятиями комфорта и спокойствия, которые присущи только ему.

audi s5

audi s5

audi s5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

ауди с5

Рубрика:Audi

Посмотрело:1392

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi S4 Audi S4

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Габаритные автомагистрали, небольшие улочки с узкими проездами очень часто напоминает адские условия эксплуатации транспортных средств. Виной всему...далее»»

Audi  R8 Audi R8

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Настоящим событием стал выпуск Audi R8, к тому же доступность подобных транспортных средств не перестает подчеркиваться. Обращаясь к историческим...далее»»

Audi Allroad Audi Allroad

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

В середине прошлого года в сети интернет появились кадры, которые свидетельствовали об активной деятельности немецких производителей в области...далее»»

Audi A6 avant Audi A6 avant

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Вспоминая различные научные данные, понимаешь, что конкретные места привязаны к конкретным предметам. После знакомства с Audi A6 avant приходим к...далее»»

Audi A3 Audi A3

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

С событием, которое носит знаковый характер, невозможно связать появление Audi A3, но, не смотря на это, запуск подобного транспортного средства...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия