Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Great Wall Deer G5 2006

Покупая Great Wall Deer G5 еще в 2006 году, сомневался насчет качества китайского автопрома. Последний год использования доказывает мне, что сомневался не зря. Хотя первые несколько лет никаких проблем не было, впоследствии все они появились как-то одним махом.
Пользовался машиной ежедневно. Сразу действительно удовлетворяла меня полностью – мощная, просторная, настоящий танк на колесах. Все лужи и снежные заносы преодолевала на раз, в салоне на переднем сидении спокойно уместилось четыре человека. Не буксует в грязи, остановила однажды только глубокая канава, которую из-за дождя залило водой и ее не было видно.
В итоге пробег на данный момент составляет примерно 15 тысяч километров. За это время сгорали предохранители, при чем не раз, полностью умерли передние амортизаторы. Кроме того, в сервисе мне заявили, что это не гарантийный случай, так что ремонт Грейт Волл Дир Джи 5 обошелся мне в копеечку.
Из последних поломок: почему-то задрался нос пикапа. Теперь фары слепят едущих навстречу водителей. Отказался функционировать опрыскиватель в дворниках. В общем выбирая между недорогим европейским автомобилем или китайским Great Wall Deer G5, стоит все же выбрать первый вариант.

Рубрика:Great Wall

Посмотрело:1111

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Great Wall
Great Wall Hover H3 2011 2.0

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Внешне Great Wall выглядит достаточно солидно. Можно сказать, Поднебесная не поскупилась на рестайлинг кузова и салона в целом. Машину не узнать. В...далее»»

Отзыв о Great Wall Coolbear

11 Май, Среда, 2011 г.

Купил я свой Great Wall Coolbear в автосалоне, потратив при этом 500 000 рублей. Причем достался мне этот «крутой медведь» (а именно так переводится...далее»»

Отзыв о Great Wall Florid 1.3 2009 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Я приобрел свой Great Wall Florid за 304 000 рублей. Причем был он, в полной комплектации. Сразу после покупки, я поставил сюда защиту картера,...далее»»

Отзыв о Great Wall Wingle 2.8 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Мой выбор, стоял между двух вариантов. С одной стороны я рассматривал Great Wall Wingle, а с другой Mitsubishi L200. причем первый стоил 15 000...далее»»

Отзыв о Great Wall Hover H3

11 Май, Среда, 2011 г.

Продав в 2007 году свою Ладу 2112, я начал искать себе новую машину. Вначале, мои глаза поглядывали на Форд Фокус, но однажды, я увидел на дороге...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия