Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Land Rover Freelander 2

Land Rover Freelander 2 просто идеально по мнению автолюбителей, будет соответствовать активному образу жизни. Маневренный и мощный, универсальный и практичный, автомобиль предоставляет непревзойденный комфорт, как на дорогах, так и вне дорог. Элегантный дизайн кузова дополняют следующие детали: окантовка и перекладины решетки радиатора и вентиляционные решетки на капоте с отделкой Brunel, а также накладка на заднюю часть кузова с отделкой Light Atlas. Комфортный салон с сиденьями, которые обтянуты мягкой и прочной тканью цвета Almond или Ebony создает удобное пространство для всех пассажиров. Land Rover Freelander 2 оснащен 2, 2-литровым турбодизельным двигателем. Мощность, которого составляет 150 литров в секунду с 6-ступенчатой механической трансмиссией и интеллектуальной системой «Стоп/Старт». Турбодизельный двигатель развивает крутящий момент в 420 Нм. Следует отметить, что для комплектаций, оснащаемых 2,2-литровым двигателем мощностью 150 литра в секунду расход топлива в комбинированном цикле составляет 6,2 литра за 100 километров. В городском цикле составляет 7,4 литров за 100 километров, в загородном цикле составляет 5,6 литров за 100 километров, а объем выбросов CO2 – 165 грамм на километр. На расход топлива влияют манера вождения и дорожные условия, а также интенсивность эксплуатации автомобиля и качество его технического обслуживания.

Рубрика:Land Rover

Посмотрело:985

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Land Rover
Land Rover Discovery IV 2.7 V6 TD (190 Hp) 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу тоже оставить отзывы о своей машине, ведь Land Rover Discovery очень я доволен, купил примерно в декабре 2010 года ее. Надо сказать, что с первой...далее»»

Отзыв о Range Rover Sport

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Попытаюсь написать объективный обзор машины Range Rover Sport. На сегодняшний день пробег моей машины равен 80 тысяч км, недавно было пройдено ТО-72....далее»»

Отзыв о Land Rover Range Rover 1998 г.в.

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я ездил на многих машинах в свои еще небольшие годы, но с Land Rover Range Rover ничто не сравнится. Люблю гонять по московским улицам, но однажды не...далее»»

Отзыв о Лэнд Ровер

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До покупки, рассматривал этот аппарат поверхностно, даже можно сказать отторгал его от себя, мне как-то не нравились огромные ручки, окантовка...далее»»

Отзыв о Land Rover Deefender

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Автомобиль понравился еще на Московском автосалоне в далеком 2006 году. Внешне, автомобиль показался весьма гармоничным. Сейчас у моего ЛР пробег...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия