Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Газ 310221 1997

Автомобиль сделан с кузовом универсал. Сразу можно сказать о прекрасной вместительности этого кузова. В него можно много чего вместить. Даже при переездах с квартиры на квартиру мебель перевозилась самостоятельно. Прообразом для Газ 310221 1997 была модель «Волга» 3110. На этой модели было изначально установлено усиление для руля. Автомобиль имел большой вес, поэтому было решено создателями использовать в комплекте гидроусилитель. Редуктор руля переделан и уже в этой модели он имел три с половиной оборота. Раньше на предыдущих моделях необходимо было проворачивать руль на четыре с половиной оборота. Спереди установлены дисковые тормоза. Задний мост имеет неразрезную кострукцию. Карданный вал получил промежуточную опору, а фары изменяли освещенность благодаря электрокорректору. Заднее стекло подогревалось в двух режимах. Форсунки на омывателях стекла имели подогрев. Устойчивость к коррозийным процессам очень низкая, поэтому приходилось заниматься заменой крыльев и защищать дополнительно от коррозии.
GAZ 310221 1997 имеет массу недостатков, и за историю эксплуатации приключались различные поломки. На этот автомобиль можно смело смотреть как на конструктор, который необходимо разбирать и собирать в свободное время.

Рубрика:ГАЗ

Посмотрело:1182

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ГАЗ
ГАЗ 3102 1988 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о ГАЗ 3102, на котором мне пришлось много поездить. Эту машину мы использовали вместе с отцом. Хотя в основном на ней ездил отец,...далее»»

Отзыв о ГАЗ 3110-102 2003 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

Сразу хочу сказать, что я не являюсь обладателем этого аппарата. На самом деле, я просто работаю в СТО «Волга-Сервис» мотористом и мне каждый день...далее»»

Отзыв владельца о ГАЗ 3111 2004 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

За все время, у меня было две машины отечественного автопрома ГАЗ-3110 и ВАЗ-2110. На каждой из них, я отъездил по полтора года. Надо сказать, что от...далее»»

Отзыв о ГАЗ 2975

15 Апрель, Пятница, 2011 г.

Появилась неожиданная работенка в Подмосковье, в тех краях, где заканчивается цивилизация, и начинается настоящая тайга. Это я про такие места, где...далее»»

Отзыв о автомобиле ГАЗ 2752

15 Апрель, Пятница, 2011 г.

Автомобиль этот я купил с нулевым пробегом. На нем стоит интеркулер, дизель от ШТАИР и электроника от БОШ. Как только я его купил, то сразу же сделал...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия