Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Grand Cherokee

Хочу сказать вам то, что Джип Гран Чероки отличается противоречивой внешностью. Уверенный, грозный мужской стиль модели в дизайне экстерьера производители сменили на городской эстетический вид, и достигли варианта кроссовера. Также могу отметить, что в модели Grand Cherokee установили новый стильный бампер, который имеет довольно привлекательный рельеф, и хромированную окантовку нижнего воздухозаборника. Также на передней части имеются противотуманные фары, немного приподняты кверху. Изменениям подвергли оптику на переднем фоне, она стала немного зауженной, и бы сказал, что она напоминает вид фонарей Крайслера.
Радиаторная решетка стала намного симпатичнее, а именно за прямоугольными окантованными вырезами, хорошо просматривается решетчатая структура, с небольшой хромировкой. Это добавляет небольшого блеска при падении солнечных лучей. Если рассматривать Гранд Чероки с боковой стороны, то могу сказать о том, что крыша и капот не подвергали изменениям, и сохранили прежний вид, который подобает джипам. На задней части коснулись изменения все элементы, подправили контур бампера, изменили рельеф задней двери, форму. Поставили современные фонари, которые выделяются светодиодной полосой. Такие фонари стали намного крупнее и прекрасно вписываются в новый дизайн и концепцию кормы.
Хочу сказать что мне такая модель пришлась по душе, и я не жалею о своем выборе.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1029

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я уже проехала на своем авто Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в четыре месяца и восемь тысяч километров и могу уже с полной уверенностью сказать, что он...далее»»

Как я подготавливался к покупке подержанного автомобиля Джип Вранглер

6 Январь, Пятница, 2012 г.

Хочу рассказать о том, как нужно подготавливаться к покупке джипа с собственного опыта. Сначала нужно провести заочную подготовку: 1. Узнать VIN –код...далее»»

Отзыв владельца о Jeep Wrangler Unlimited 3.8 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До этого приобретения в моей эксплуатации били BMW X5, Murano, RX300. В мои планы уже давно входило взять себе Jeep Wrangler Unlimited, но...далее»»

Отзыв о Jeep Patriot, 2,0, 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго времени суток всем! Мой Jeep Patriot куплен в середине августа, 2007 года в салоне «Муза-моторс». Обслуживается он кстати там же. Выбор...далее»»

Отзыв о Jeep Grand Cherokee 2.5 TD

10 Апрель, Воскресенье, 2011 г.

Хочу поделиться своим знаниями при эксплуатации автомобиля «Чирка». За то время, что у меня была эта машина, пробег составил 20 тыс. км за 4.5 месяца...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия