Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Газ 3102 1981

Газ 3102 - это удивительный автомобиль, который имеет ещё одно название. То есть, в простонародье данный автомобиль называют "Волгой". Это достаточно популярный автомобиль, причём он был таким сразу же после выпуска. В нем имеется большое количество разнообразных характеристик. Как и в любом другом автомобиле, он имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Gaz 3102 относится к такой модели машин, как седан. Он имеет всего четыре двери, этого вполне достаточно. Данный автомобиль выпускали в ограниченных партиях, только небольшое количество лет, этот автомобиль стал производиться на большинстве предприятий. Не многие люди знают, что Волга предназначалась только для того, чтобы возить чиновников из различных государственных учреждений. Именно поэтому данный автомобиль не смог поступить в продажу для простых рабочих людей.
Газ 3102 сначала был более упрощенным, в нем имелись только самые необходимые детали. Мотор и двигатель не были такими мощными, как например, в настоящее время. Конечно же, каждая новая версия Волги становилась все лучше и лучше. Gaz 3102 имеет комфортабельный салон, который имеет все самое необходимое. Но, при этом данный автомобиль считается самым удобным и практичным, так как он предполагался для состоятельных людей. Вся техника, отделка сидения и многое другое, именно на это и направлена.

Рубрика:ГАЗ

Посмотрело:1068

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ГАЗ
Газ 310221 1997

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль сделан с кузовом универсал. Сразу можно сказать о прекрасной вместительности этого кузова. В него можно много чего вместить. Даже при...далее»»

ГАЗ 3102 1988 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о ГАЗ 3102, на котором мне пришлось много поездить. Эту машину мы использовали вместе с отцом. Хотя в основном на ней ездил отец,...далее»»

Отзыв о ГАЗ 3110-102 2003 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

Сразу хочу сказать, что я не являюсь обладателем этого аппарата. На самом деле, я просто работаю в СТО «Волга-Сервис» мотористом и мне каждый день...далее»»

Отзыв владельца о ГАЗ 3111 2004 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

За все время, у меня было две машины отечественного автопрома ГАЗ-3110 и ВАЗ-2110. На каждой из них, я отъездил по полтора года. Надо сказать, что от...далее»»

Отзыв о ГАЗ 2975

15 Апрель, Пятница, 2011 г.

Появилась неожиданная работенка в Подмосковье, в тех краях, где заканчивается цивилизация, и начинается настоящая тайга. Это я про такие места, где...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия