Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi L 200 2006

Как только я увидел Mitsubishi L 200, то сразу решил приобрести себе этот пикап. Езжу на ней более шести лет и до сих пор радуюсь. Машина имеет превосходную проходимость, поэтому вы сможете смело выезжать на природу куда-нибудь далеко загород.
Изначально я собирался приобрести пикап американского производства, поэтому расход Мицубиси Л 200 в 10 литров оказался для меня сказкой. Конечно, для многих такой расход достаточно большой, если сравнивать со многими современными машинами. Однако за мощный двигатель приходиться чем-то платить. Заправляю своего красавца исключительно 95 бензином, поскольку за иномаркой следует постоянно следить. Если вы не будете делать этого, то потом на сервисе отдадите куда больше денег на ремонт авто.
Среди минусов могу отметить плохой салон, поскольку за отданные деньги я надеялся на лучшее. Поэтому, как только у меня появились лишние финансовые средства, я сразу же поставил сиденья с Паджеро. Если говорить в общем, то Mitsubishi L 200 вполне годный автомобиль, поэтому о покупке его я еще ни разу не пожалел, несмотря на мелкие недостатки.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1179

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Carisma 1.8 2001 год выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Долго сомневался в выборе, даже не столько в авто, сколько в двигателе, так как до этого слышал много неуместного именно про него. Но опасения...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2.4 2008 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Добрый день, уважаемые обитатели форума! Читал достаточно отзывов по теме Mitsubishi Grandis и вот решил поделиться своим опытам в процессе его...далее»»

Отзыв о Mitsubishi Galant 2.5 V6 1998 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

У меня давно проснулось желание сменить свой отечественный автомобиль на что-нибудь посерьёзнее, какую-нибудь иномарку. Приготовился к тому, что...далее»»

Отзыв о Mitsubishi FTO

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Про моё приобретение просто не могу сдержаться, напишу. Два года она уже у меня в эксплуатации и до сих пор нарадоваться не могу. Иду за ней на...далее»»

Mitsubishi Dingo 2000 г.в.

18 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрел ее в Новороссийске за 7 тыс. дол. С пробегом 103,500 км (на сегодняшний день 112,500). В день покупки, автомобиль уже “покуролесил” по нашим...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия