Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW GT

BMW окончательно смогла положить на лопатки скептиков, предоставив свою «пятерку» Гран Туризмо. BMW GT с хэтчбек-кузовом? Быть или же нет этой модификации? Для этого следует хорошенько протестировать ее.
В формальном отношении Gran Turismo был причислен к пятой серии, однако это составляющая самой настоящей «семерки». Здесь вы найдете не только идентичные подвески, но и колесную базу в 3070 мм. Также BMW GT от семерки выше на 6,5 см и по весу легче от полноприводной модели 750Li xDrive на целых 75 кг.
Впервые можно было лицезреть BMW GT в прошлом году в Германии. Выставленная в качестве рекламы машина постоянно собирала толпы зевак. Конечно, в большинстве случаев автомобиль на улице вызывал разочарование или удивление. Кажется, что и «ноздри-глазки» расположены на своем месте, и профиль после выпуска Х6 привычный, однако в голове продолжают роиться смешанные чувства. Корма является главным «шоу-стоппером». Она тяжелая и грузная, оптика достаточно странная, потому и шильдик GT как-то не к месту.

bmw gt

Самый спорный вид у BMW GT сзади. Наиболее странным выглядит то, что на конкретном автомобиле отсутствует шильдик 550i, что лишь добавляет во внешний вид загадок. Каждый из второго взгляда спрашивает, что это за чудо-модель такая? В качестве подсказки можно расценивать пару трапецевидных патрубков – такая привилегия у БМВ с би-турбированным двигателем V8.

bmw gt

И этот автомобиль создали европейцы, которые обожают практичные машины. Что уже тогда говорить о столичном потоке, где на водителя BMW GT таращились, будто он погонщик собачьей упряжки. Ну да ладно, дизайн оставим уже в покое. За эту модель не пинает разве что сам ее разработчик. В остальном к творениям Криса Бэнгла уже привыкли, значит привыкнут и к этой модели.

bmw gt

Интерьер салона практически тот же, что и в седьмой модели. Ощущается простор, красота приборов и классный материал, а крыша здесь гораздо выше, плюс еще она и панорамная. Мягкие и весьма удобные сидения дают возможность высоко сидеть, как в кроссовере. Интерьер автомобиля теплый не «по-бээмвешному».

bmw gt

Кресла в BMW GT мягкие и удобные, обтянуты приятной на ощупь кожей, а вот электропривод управляет не всеми регулировками. Но зато в сидении есть вентиляция.

bmw gt

Сидя за рулем такого автомобиля остается ощущение того, что управляешь высоким и довольно тяжелым внедорожников.

bmw gt продажа

bmw gt салон

bmw gt 2012

bmw gt 2013

bmw gt 2014

bmw gt

bmw gt отзывы

bmw gt фото

bmw gt цена

bmw gt купить

bmw gt продажа

bmw gt салон

bmw gt 2012

bmw gt 2013

bmw gt 2014

bmw gt

bmw gt отзывы

bmw gt фото

bmw gt цена

bmw gt купить

bmw gt продажа

bmw gt салон

bmw gt 2012

bmw gt 2013

bmw gt 2014

bmw gt

bmw gt отзывы

Рубрика:BMW

Посмотрело:1363

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 6-Cabrio BMW 6-Cabrio

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю...далее»»

БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5 БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно...далее»»

В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

18 Май, Среда, 2011 г.

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову,...далее»»

BMW X3 (БМВ Х3) BMW X3 (БМВ Х3)

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ещё в первое время после выхода автомобиля на широкое обозрение, разработчики отвечая на восторженные отзывы поклонников знаменитого немецкого...далее»»

BMW 540 BMW 540

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

У многих автопроизводителей разные подходы к конструированию спортивных автомобилей. Но всем одинаково приходится жертвовать комфортом и удобством,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия