Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW X1

Кроссовер BMW X1 – это первый премиальный универсал компактного типа. В то время, когда рынок автомобилей лишь пополнялся кроссоверами данного класса, немецкий автопром уже мог похвастаться своим первым обновлением.
BMW X1 в плане истории создания берет старт еще с 2009 года. Базой для создания универсала послужили платформа BMW 3-й серии и кузов универсала Е91. Аналогично, как и остальные модели в ходе своего развития, BMW X1 перешел с обычного бензинового мотора на турбонаддув. Главной особенностью последней версии автомобиля является монтаж 2-литрового турбированного дизеля и новой автоматической трансмиссии в 8 ступеней. Такую комплектацию автоконцерн практикует на всех моделях, включая как первые BMW, так и авто люкс-класса.
В паркетнике BMW X1 сочетались шасси и платформа от первого выпуска (кузов Е90), а также мотор с коробкой передач от нынешней третьей версии (кузов F30). Для отечественного рынка сбыта, который насчитывает такое же количество реализованных полноприводных универсалов премиум-класса, как и Ferrari, переделать не пользующиеся особой популярностью сараеподобные авто в удачно обустроенный кроссовер – это весьма верное решение.

bmw x1

Первая версия BMW X1 была выполнена в тривиальном стиле баварского автопрома: можно даже и не обратить внимание, но истинные ценители оценят появившиеся новые штрихи, при помощи которых удалось обновить внешний облик BMW X1.

bmw x1

Самые продаваемые версии Х1 в нашей стране – это автомобили локальной сборки, которая осуществляется в Калининграде. Модель выпускается в комплектации фиксированного образца. Реализация данного автомобиля наиболее успешна в 2 вариантах: с полноприводной системой, которая оснащена бензиновым мотором xDrive20i, а также представлена дизельная версия xDrive20d. У обеих версий двухлитровый рабочий объем моторов мощностью в 184 лошадиных силы. Разгоняется автомобиль до сотни при бензиновом двигателе за 7,9 секунды, а дизельном – за 8,1 секунды.

bmw x1

Очень жаль, что российское представительство BMW таких универсалов не смогло предоставить, потому для тест-драйва пришлось тестировать топовый BMW xDrive28i с М-пакетом и двигателем бензинового типа.

bmw x1 цена

bmw x1 купить

bmw x1 продажа

bmw x1 салон

bmw x1 2012

bmw x1 2013

bmw x1 2014

bmw x1

bmw x1 отзывы

bmw x1 фото

bmw x1 цена

bmw x1 купить

bmw x1 продажа

bmw x1 салон

bmw x1 2012

bmw x1 2013

bmw x1 2014

bmw x1

bmw x1 отзывы

bmw x1 фото

Рубрика:BMW

Посмотрело:1251

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW GT BMW GT

31 Январь, Пятница, 2014 г.

BMW окончательно смогла положить на лопатки скептиков, предоставив свою «пятерку» Гран Туризмо. BMW GT с хэтчбек-кузовом? Быть или же нет этой...далее»»

BMW 6-Cabrio BMW 6-Cabrio

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю...далее»»

БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5 БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно...далее»»

В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

18 Май, Среда, 2011 г.

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову,...далее»»

BMW X3 (БМВ Х3) BMW X3 (БМВ Х3)

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ещё в первое время после выхода автомобиля на широкое обозрение, разработчики отвечая на восторженные отзывы поклонников знаменитого немецкого...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия