Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Z4

Кабриолет BMW 3 лишился своей мягкой крыши. Также баварскими автомобильными разработчиками запланировано лишить верха еще одного представителя. Наследником сегодняшнего BMW Z4 станет новый родстер BMW, который будет оснащен жестким складывающимся верхом. Шпионские фотообъективы впервые смогли зафиксировать прототип следующего поколения автомобилей с открытым верхом из серии Z на гоночном автодроме Нюрбургринга, когда автомобиль проходил тестирование.
Автомобили новой модификации скрывали от объективов папарацци под оригинальными пластиковыми камуфляжами, выполненными в «психоделическом» стиле. Изучая полученные снимки, готовящаяся к выпуску новинка будет отличаться от предыдущей модели «мускулистым» дизайном, который инженеры автоконцерна решили подкрепить мощными силовыми агрегатами с четырехлитровой бензиновой восьмеркой во главе от BMW М3 (флагманом решили выбрать М-модель).
Помимо этих силовых агрегатов решили представить еще и хорошо всем известный битурбированный двигатель объемом в три литра, а также будет использовано в сборке еще парочку немного меньших по мощности 4- и шестицилиндровых двигателей. Все автомобили, готовящиеся к выпуску, будут оснащены фирменной системой Efficient Dynamics, которая предназначена для снижения выбросов в атмосферу СО2, а также для уменьшения показателей расхода топлива.

bmw z4

Готовящийся к выпуску новый BMW Z4 вобрал в себя разработки заднеприводной платформы современного BMW 3-й серии. Автомобиль по-прежнему будет позиционироваться в образе драйверской автомашины с целью получения максимального комфорта и удовольствия от предстоящей езды.

bmw z4

Согласно полученной информации от неофициальных источников автомобиль будет длиннее на несколько сантиметров, а также несколько шире по сравнению с нынешним BMW Z4. Вполне вероятно, что предстоящий выпуск родстера будет перенесен с завода, который находится в Южной Каролине, в город Регенсбург, который расположен в Германии. Старт производства автомобилей предполагается на конец года.

bmw z4 фото

bmw z4 цена

bmw z4 купить

bmw z4 продажа

bmw z4 салон

bmw z4 2012

bmw z4 2013

bmw z4 2014

bmw z4

bmw z4 отзывы

bmw z4 фото

bmw z4 цена

bmw z4 купить

bmw z4 продажа

bmw z4 салон

bmw z4 2012

bmw z4 2013

bmw z4 2014

bmw z4

bmw z4 отзывы

bmw z4 фото

bmw z4 цена

bmw z4 купить

bmw z4 продажа

Рубрика:BMW

Посмотрело:1302

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X1 BMW X1

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кроссовер BMW X1 – это первый премиальный универсал компактного типа. В то время, когда рынок автомобилей лишь пополнялся кроссоверами данного класса,...далее»»

BMW GT BMW GT

31 Январь, Пятница, 2014 г.

BMW окончательно смогла положить на лопатки скептиков, предоставив свою «пятерку» Гран Туризмо. BMW GT с хэтчбек-кузовом? Быть или же нет этой...далее»»

BMW 6-Cabrio BMW 6-Cabrio

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю...далее»»

БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5 БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно...далее»»

В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

18 Май, Среда, 2011 г.

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия