Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 5

Представленный рестайлинговый вариант BMW5 серии F10, как стало известно, отличается от той модели, которая выпускается сейчас, только парочкой деталей. Незначительно изменили дизайн бамперов и оптики, появилась парочка новых позиций в оснащении, модернизирован двигатель. Неужто во всем остальном автомобиль настолько хорош, что даже спустя несколько лет после своего дебюта он конкурирует на равных с другими сородичами и привлекает покупателя? Что выяснить это, давайте разберемся с моделью BMW 520i.
Внутренний мир»пятерки» привлекает не настолько стилем, насколько совершенством интерьера. Явно он был создан «перфекционистом», потому как ни к дизайну, ни к материалам, и к сборке или эргономике невозможно придраться. Даже в основном списке позиций настолько много, что просто немыслимо, что добавить в автомобиль под заказ – здесь присутствуют практически все «навороты». Необходимо упомянуть о меню «ай-драйв» - это очень удобная и достаточно логичная система для управления множеством функций. Не сомневаюсь, что рестайлинговая версия будет такой же, так как придумать что-то более удобное тяжеловато.

bmw 5

Мотористам BMW5 удалось сотворить чудо – эта «пятерка» запросто способна и жечь на старте резину, и развалисто катиться по трассе, расходуя топливо всего лишь 5,3 литра на «сотку»!

bmw 5

Главное откровение здесь все же – это двигатель. Базовый «520-й» турбированный мотор с четырьмя цилиндрами.

bmw 5

Можно ли найти в этом автомобиле недостатки? Безусловно, они есть! Мне кажется, что «автомат» работает все время уж в слишком комфортном режиме. Здесь действительно незаметно, как переключается коробка передач, но когда резко ускориться, пауза затянется на довольно большой отрезок времени. Переключаемся на «спорт» и что же мы получаем? – передача «зависает» под сброс газа и переключения немного позднее. Это говорит о том, что автомобилю не хватает промежуточного режима для мягкого переключения передачи, при этом быстрого переключения при желании резкой смены движения. Но, как говорится, это уже придирки…

bmw 5

Что касается остального, то BMW 520i сродни совершенству. По правде говоря, даже неизвестно, что можно в ней изменить, потому что она ездит, выглядит, управляется на отметку «великолепно».

bmw 5 продажа

bmw 5 салон

bmw 5 2012

bmw 5 2013

bmw 5 2014

bmw 5

bmw 5 отзывы

bmw 5 фото

bmw 5 цена

bmw 5 купить

bmw 5 продажа

bmw 5 салон

bmw 5 2012

bmw 5 2013

bmw 5 2014

bmw 5

bmw 5 отзывы

bmw 5 фото

bmw 5 цена

bmw 5 купить

bmw 5 продажа

bmw 5 салон

Рубрика:BMW

Посмотрело:1224

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Z4 BMW Z4

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кабриолет BMW 3 лишился своей мягкой крыши. Также баварскими автомобильными разработчиками запланировано лишить верха еще одного представителя....далее»»

BMW X1 BMW X1

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кроссовер BMW X1 – это первый премиальный универсал компактного типа. В то время, когда рынок автомобилей лишь пополнялся кроссоверами данного класса,...далее»»

BMW GT BMW GT

31 Январь, Пятница, 2014 г.

BMW окончательно смогла положить на лопатки скептиков, предоставив свою «пятерку» Гран Туризмо. BMW GT с хэтчбек-кузовом? Быть или же нет этой...далее»»

BMW 6-Cabrio BMW 6-Cabrio

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю...далее»»

БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5 БМВ готовит к выпуску полноприводную версию М5

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

Баварский автомобильный гигант готовится к выпуску поноприводного варианта своей модели М5. Ранее, подобные автомобили БМВ выпускались, исключительно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия