Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Saab 900 1997

Моим девятым по счету автомобилем совершенно неожиданно стал Saab 900. На момент покупки его пробег был 80 тысяч километров. Когда я впервые сел за руль автомобиля, то мне почему-то показалось, что я за рулем тяжелого автобуса. У Сааб 900 педаль сцепления достаточно жесткая, поэтому, когда происходит момент схватывания, немного напрягаешься, особенно трогаясь с места. Во время переключения коробки передач, кулиса так шумят, словно ты вот-вот их выдернешь. Если говорить о самих передачах на машине – то первая ну уж слишком короткая, а вторая на низах в 2000 оборотов ели дотягивает.
Внешний облик Saab 900 имеет просто замечательный, он сильно отличается от своих собратьев. У авто не только хороший дизайн, но и прекрасные, аэродинамические способности – выбег автомобиля просто поражает своей дальностью. Если говорить о кузове Сааб 900, то он ничем не хуже чем у Мерседеса, великолепное качество металла. Багажник меня поразил своими объемами, для моей работы – это большой плюс. А вот обзорность немного все-таки хромает, спереди все отлично, а вот с задним ходом возникают проблемы, плохо видно, ничего не спасает, даже дополнительно устанавливал парктроники. Передняя панель переоснащена всем необходимым, даже больше чем это нужно. Первое время долго привыкал к этому, а теперь просто не могу обходиться без этих функций. В целом Saab 900 – неплохая машина, ко всему прочему у этой модели много сфер применения, на ней можно практически все.

Рубрика:Saab

Посмотрело:1065

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Saab
Saab 9-4х 2009 года выпуска

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Здравствуйте. Внешность новый кроссовер Сааб 9-4х имеет всем известную. Профиль, выражающий динамику, как будто бы был вырезан со льда, именно так...далее»»

Отзыв о Saab 9000 CS 2.0 LPT 1996 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Привет всем! В те далекие годы тех сервис сааба был дорогим удовольствием для частного пользования, конечно если у тебя нету хорошей прибыли, но в...далее»»

Отзыв о Saab 900

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Я — заядлый автомобилист. За мою не очень короткую жизнь у меня было много автомобилей, начиная от отечественных, на которых я научился выполнять...далее»»

Отзыв об автомобиле Saab 9-7X

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Итак, сбылась мечта идиота – я купил себе внедорожник. Мечтал я об этом очень давно. Я выбрал для себя Saab 9-7X. Несмотря на то, что он довольно...далее»»

Отзыв владельца о Saab 9-5

12 Апрель, Вторник, 2011 г.

Раньше у меня был Ниссан Примера. Вроде бы, я им был доволен, но... человеку, как и его вкусам, свойственно меняться. Мне захотелось, чтобы автомобиль...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия