Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Compass 2011

Я могу в первую очередь рассказать о достоинствах автомобиля Компасс, и это удобство, просторность салона, гармонично и прекрасно обустроена наладка ходовой части, лучшее маневрирование, лучшие дорожные характеристики, экономичный и тяговой двигатель, высокое качество изоляции. Учитывая скромные размеры и лучшие характеристики, такая модель не так дорого и стоит, но что я обратил внимание свой выбор на покупку.
Кузов Compass достигает 4,4 метра в длину, а кресла в салоне комфортные и слишком высоко расположены. Удобное расположение ног, и колени никуда не упираются. Водительское кресло может регулироваться на специальном электроприводе. Тягость мотора также на высоте, причем наравне с нетребовательностью и экономичностью. На шоссе Compass тратит до семи литров топлива, и такой расход порадовал меня, и может порадовать других водителей. При рассмотрении других моделей, мне больше всего по душе пришлась именно эта модель со своей комплектацией. Такая машина больше подходит тем водителям, которые привыкли ездить на механической КП, но я советую брать модель с дизельным 2.2 литровым двигателем. Так как эта модель отличается как по динамичности, так и по расходу дизеля.
В итоге могу сказать одно, что я не расстроен своим выбором, и рекомендую покупать многим фанатам джипа.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:959

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Grand Cherokee

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Хочу сказать вам то, что Джип Гран Чероки отличается противоречивой внешностью. Уверенный, грозный мужской стиль модели в дизайне экстерьера...далее»»

Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я уже проехала на своем авто Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в четыре месяца и восемь тысяч километров и могу уже с полной уверенностью сказать, что он...далее»»

Как я подготавливался к покупке подержанного автомобиля Джип Вранглер

6 Январь, Пятница, 2012 г.

Хочу рассказать о том, как нужно подготавливаться к покупке джипа с собственного опыта. Сначала нужно провести заочную подготовку: 1. Узнать VIN –код...далее»»

Отзыв владельца о Jeep Wrangler Unlimited 3.8 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До этого приобретения в моей эксплуатации били BMW X5, Murano, RX300. В мои планы уже давно входило взять себе Jeep Wrangler Unlimited, но...далее»»

Отзыв о Jeep Patriot, 2,0, 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго времени суток всем! Мой Jeep Patriot куплен в середине августа, 2007 года в салоне «Муза-моторс». Обслуживается он кстати там же. Выбор...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия