Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Land Rover Discovery 4

Автомобилисты отмечают, что в городе или на проселочной дороге Дискавери 4 может проявить себя и стать лучшим компаньоном. Дизайн дополняют изысканные 18-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски. Discovery 4 никогда не затеряется в потоке благодаря мгновенно узнаваемому, современному дизайну, а внутри он каждого роскошью отделки высочайшего качества. Данный внедорожник в идеальной пропорции сочетает в себе изысканный стиль и выдающиеся ходовые характеристики. Благодаря новейшей технологии непосредственного впрыска топлива Common Rail и современным материалам этот турбодизельный силовой агрегат обеспечивает исключительно плавную характеристику распределения крутящего момента, превосходную динамику и топливную экономичность. Расположение двигателя: продольное, спереди. Land Rover Discovery 4 может развивать максимальную скорость до 180 километров в час. Он разгоняется до 100 километров в час за 10,7 секунд. Land Rover Discovery 4 расходует при езде по городу со скоростью 100 километров в час 9,8 литров. Загородный цикл составляет 8,1 литр бензина при передвижении со скоростью 100 километров в час. Что касается показателей расхода топлива, то указанные данные по топливной экономичности не служат гарантией того, что расход топлива данного экземпляра автомобиля станет соответствовать указанным значениям.

Рубрика:Land Rover

Посмотрело:950

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Land Rover
Рэндж Ровер Эвок 2012

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

В стороне оставаться не могу, чтобы и свой отзыв не оставить по внедорожнику Эвок. Покупал range evoque без излишней комплектации в салоне. Тут только...далее»»

Land Rover Freelander 2

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Land Rover Freelander 2 просто идеально по мнению автолюбителей, будет соответствовать активному образу жизни. Маневренный и мощный, универсальный и...далее»»

Land Rover Discovery IV 2.7 V6 TD (190 Hp) 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Хочу тоже оставить отзывы о своей машине, ведь Land Rover Discovery очень я доволен, купил примерно в декабре 2010 года ее. Надо сказать, что с первой...далее»»

Отзыв о Range Rover Sport

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Попытаюсь написать объективный обзор машины Range Rover Sport. На сегодняшний день пробег моей машины равен 80 тысяч км, недавно было пройдено ТО-72....далее»»

Отзыв о Land Rover Range Rover 1998 г.в.

25 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Я ездил на многих машинах в свои еще небольшие годы, но с Land Rover Range Rover ничто не сравнится. Люблю гонять по московским улицам, но однажды не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия