Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Porsche Boxster 2012

Porsche Boxster отличается стремительным дизайном кузова, который отражает его внутренние ценности. В этом автомобиле соединились функциональность и дизайн. Форма автомобиля вместе с чувством динамики движения составляют единое целое. Динамичности внешнему облику автомобиля добавляют воздухозаборники. А дизайн фар обеспечивает ему непревзойденный вид.
Благодаря тщательно продуманной аэродинамике автомобиля, были достигнуты отличные динамические показатели, и повысилась его экономичность. Порше Бокстер оснащен легкосплавным двигателем, который благодаря небольшому весу имеет меньший расход топлива.
Porsche Boxster просто переполнен эмоциями, ведь его неповторимый внешний вид сочетается с уникальными техническими показателями.
Безопасность в Порше Бокстер обеспечивает система подушек безопасности, которая состоит из двух полноразмерных подушек безопасности и двух отдельных подушек безопасности, которые расположены с каждой стороны, и обеспечивают защиту головы и грудной клетки. Безопасность повышается также за счет трехточечных ремней безопасности с преднатяжителями и ограничителями натяжения. За сидениями находятся задние дуги безопасности, для изготовления которых была использована высококачественная сталь. Они не только повышают степень безопасности, но и гармонично вписываются в интерьер.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:949

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Porsche Carrera GT 1993 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем привет. Я владею автомобилем Порше Каррера Джи Ти. Поклонником этой марки я стал еще в 1999 году и с тех пор остаюсь ей верен. Тогда в далеком...далее»»

Porsche Carrera 5.7 2004 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Двухместный Porsche Carrera 5.7 с открытым кузовом и 10-цилиндровым двигателем появился в продаже на европейских рынках в 2004 году. Прежде чем...далее»»

Отзыв о Porsche Cayman S 3.4

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Вот и в мой дом пришёл праздник, наконец-то! В сети интернет не нашёл ни одного отзыва о Porsche Cayman S. В связи с этим позволю себе назваться...далее»»

Отзыв о Porsche Cayenne 2003 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Была ситуация, ехали с товарищем на велосипеде в Шульгино, через ферму. Дороги там, мягко говоря, убитая полностью. Даже наши великие Камазы пройти...далее»»

Отзыв о Porsche Carrera GT, 3,4, 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Ещё в 90-х приобрел себе BMW M3 и сразу же начал выслушивать от друзей, мол, друг ты наверное сошёл с ума. Хоть авто было и с рук, но пробег был...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия