Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

SsangYong Rexton 2008

Движок и коробка дружно работают, машина разгоняется уверенно на любой практически скорости, есть турбояма небольшая, но привыкаешь. Практически не заметны переключения. Руль ударов не передает и изолирует от дороги. Случались аварии – машина крепкая, лексус РХ разворотило в кашу, а кореец помятым боком отделался. В зад въезжали - бампер треснул один раз, в остальных случаях вмятины и царапины, которые устранить легко. Удобные сиденья ездили в Грецию удобно, мягко. Достойная проходимость, хотя это по сути кроссовер, не застревал, хотя и куда не надо не залазил. Проблем с дизелем не было ни каких, заводится и при минус 35-ть. По трассе расход примерно 8-мь литров, в городе 13-ть, что вполне нормально для двух тонн. С увеличением скорости становиться меньше ям, тяжелее руль. Машина, не угоняемая потому и дешево каско и оставить не страшно, в отличии от хонды или аутлендера.
Багажник закрывается туго помогать приходиться рукой дозахлопнуть, руки пачкаются. Работа дворников - плохая. Подвеска, тоже ни какая, раскачка на волнах, трясет на мелких неровностях жутко, несмотря на 18 радиус чувствуешь каждую на дороге мелочь, каждая трещинку. Управляемость на троечку, в поворотах сильные крены, крутить надо баранку быстро и много, руль благо легкий как перышко.

Рубрика:SsangYong

Посмотрело:1006

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  SsangYong
Ssang Yong С200 1999 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Здравствуйте. Владею машиной Ссанг Йонг С200, о ней и хочу вам рассказать. Первая трудность, с которой мне пришлось столкнуться это расположение...далее»»

SsangYong Actyon 2.0TD 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Кузов СанЙонг Актион оцениваю на пятерку, мне он настолько понравился в плане, что я могу спокойно сесть в него, выйти и войти. Обтекаемый, высокий,...далее»»

Отзыв о SsangYong Tager

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Прошел свои первые 10000 километров. Единственное, что делал - менял масло и фильтр. Также пришлось отрегулировать ручник, так как мне он показался...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Rodius

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

На момент написания отзыва, пробег у автомобиля составляет 140 тысяч километров, за последний год- 29 тысяч километров. За все это время машина не...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Rexton

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Машина у меня эта с июня 2008 года. Коробка - простая механика, самая дешевая, базовая комплектация. С самого начала, проездив около тысячи...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия