Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Porsche Carrera GT 2002

Porsche Carrera GT – это автомобиль с большими возможностями. Уже по дизайну можно предположить о его выдающихся характеристиках. Это первый в мире автомобиль агрегирован керамическим сцеплением, которое имеет более длительный строк службы. Высокий уровень безопасности обеспечивается благодаря использованию несущего кузова типа монокок, изготовленного из композитных материалов.
Порше Каррера оснащен системой автоматического контроля устойчивости, которая позволяет ему сохранять динамичный стиль езды даже при сложных дорожных условиях.
Интерьер Porsche Carrera GT выполнен в стиле «техно». В салоне высокий уровень комфорта обеспечивают ковшеобразные кожаные сидениями, под которыми расположен рычаг для регулировки сидения в продольном направлении. Вся необходимая информация о системах автомобиля, от давления масла в двигателе до частоты принимаемой радиостанции выводится на электронную панель приборов с большим «стрелочным» тахометром. А для тех, кто не прочь погоняться уже всерьез, есть дисплей, на котором отображаются схемы самых известных гоночных трасс, причем электроника способна фиксировать время прохождения каждого круга. В стандартную комплектацию также входят аудиосистема Bose и навигация, сделанная на заказ.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:948

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Porsche Boxster 2012

5 Март, Среда, 2014 г.

Porsche Boxster отличается стремительным дизайном кузова, который отражает его внутренние ценности. В этом автомобиле соединились функциональность и...далее»»

Porsche Carrera GT 1993 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Всем привет. Я владею автомобилем Порше Каррера Джи Ти. Поклонником этой марки я стал еще в 1999 году и с тех пор остаюсь ей верен. Тогда в далеком...далее»»

Porsche Carrera 5.7 2004 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Двухместный Porsche Carrera 5.7 с открытым кузовом и 10-цилиндровым двигателем появился в продаже на европейских рынках в 2004 году. Прежде чем...далее»»

Отзыв о Porsche Cayman S 3.4

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Вот и в мой дом пришёл праздник, наконец-то! В сети интернет не нашёл ни одного отзыва о Porsche Cayman S. В связи с этим позволю себе назваться...далее»»

Отзыв о Porsche Cayenne 2003 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Была ситуация, ехали с товарищем на велосипеде в Шульгино, через ферму. Дороги там, мягко говоря, убитая полностью. Даже наши великие Камазы пройти...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия