Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Взгляните на экстерьер и технические характеристики Опель Астра хэтчбек и вам сразу захочется его купить

Новый Опель Астра хэтчбек J отличается динамичным дизайном, который делает машину самой стильной представительницей своего класса.
Подутюженные линии дизайна Опеля Астра подчеркивают и дополняют спортивный характер автомобиля. Главный элемент, сразу бросающийся в глаза – расширенная и заниженная хромированная решетка радиатора визуально расширяет габариты машины и является основной деталью в формировании более совершенного облика «морды» авто.
Несмотря на факт, что Астра задумывалась как вместительный пятиместный хэтчбек, по внешнему виду ее легко можно спутать со спортивным купе. Тест драйв Опель Астра хэтчбек доказывает, что сходство со спорт-купе не только во внешнем облике, а и в агрессивном поведении автомобиля.
Если же говорить об интерьере, то здесь следует заметить, что уровень комфорта совсем не соответствует уровню хэтчбека. Прекрасно отделанный салон создает иллюзию нахождения в автомобиле уровнем повыше. Создается впечатление, что разработчики салона думали не только о шике высококачественных материалов, но также задумались об эргономике. В результате салон получился комфортабельным, а управление многочисленными функциями – простым.
Нельзя обойти вниманием также и комфортную посадку, которой в Опелях гольф-класса всегда уделялся минимум внимания. В новой Астре от этого недостатка избавились, оборудовав салон ортопедическими спортивными сидениями с возможностью регулировок по шести направлениям.
Еще одно новшество, часто входящее только в опциональный набор оборудования компактных авто – двузонная система климат-контроля, позволяющая обеспечить максимальный комфорт в салоне.
Технические характеристики Опель Астра хэтчбек отображают значительное снижение уровня выбросов вредных веществ и уменьшенное потребление топлива по сравнению с предыдущим поколением. Для новой Астры предлагается линейка моторов, состоящая из: 1,4-литрового силового агрегата мощностью 140 лошадей, 1,6-литрового (мощность 115 и 180 лошадей). Интересно, что менее мощный двигатель практически не выбрасывает в окружающую среду углекислый газ.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1352

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал Хотите небольшой и вместительный автомобиль - обратите внимание на технические характеристики Опель Астра универсал

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Первая опытная модель обновленного Опель Астра универсал Спорт Турер 2014 года состоялась еще несколько лет назад в рамках Парижского автомобильного...далее»»

Опель Астра Н Опель Астра Н

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Лёгкая обтекаемость крыши, широкая колёсная база при достаточно малом клиренсе Opel Astra H, стильная оптика и рельефные обводки позволяют смело и...далее»»

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Автомобиль получился достаточно спортивным. Не профессиональный гоночный автомобиль, но цели таковой создать и не было. В характере авто...далее»»

Opel Vectra Opel Vectra

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Представителем среднеразмерного 5-дверного 5-местного седана является Opel Vectra. Данный автомобиль можно также отнести к классу лифтбэк или...далее»»

Opel Antara Opel Antara

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Довольно свежим автомобилем на отечественном рынке является Opel Antara. За сравнительно небольшой период времени внедорожник успел себя отлично...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия