Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая Audi S1 хэтчбек 3d

Высокие характеристики мощности позволяют транспортному средству занимать первенство по различным показателям на дорожной полосе. Особенно это актуально, если мощность двигателя составляет 230 лошадиных сил. Таки транспортные средства длиной до 4 метров и представляют модельный ряд новых Audi S1 хэтчбеков 3d.
Данная вариация заявлена как обычный городской хэтчбек, который выполнен на базе своего менее агрессивного предшественника. Несмотря на это, его нельзя не заметить на гоночной трассе. Тем более, что характеристики мощности не ограничиваются каким-либо одним элементом. Стилистика этой версии выдержана в строгих тонах, поэтому и привлекает гонщиков различных категорий.
Дебют Audi S1 хэтчбек 3d был предусмотрен в марте. Так было задумано, но не произошло, в виду некоторых доработок внешнего вида. От своих предшественников новый автомобиль отличается развитым обвесом кузова, широкими шинами, небольшим антикрылом и выхлопными патрубками.
Если говорить о технической стороне вопроса, то данная версия получила известнейшую модификацию двигателя и крутящегося момента. Именно на них и передаются задний и передний мосты. Она может разгоняться до 100 километров в час за 5,8 секунды. Также этот автомобиль отличается тормозными суппортами, которые предполагают отдельную стоимость. Данный элемент не могли ввести в базовую версию по причине уникальности.
Анонсированные продажи предположительно будут проводиться, начиная со второй половины 2014 года. К тому же известна приблизительная стоимость данного транспортного средства – от 30 000 евро.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1242

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi s3 sportback 2013 Audi s3 sportback 2013

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Audi S3 Sportback 2013 по-настоящему спортивный хэтчбек, насыщенный высокотехнологичными решениями. Авто данной модели отличаются...далее»»

Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Инженеры-разработчики автопроизводителя Ауди в конце прошлого года вручили очередной сюрприз для любителей машин из Ингольштадта. Прямо перед...далее»»

Audi RS6 Audi RS6

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Модель Audi Renn Sport 6 начали производить еще в 2002 году на базе предыдущей модели Audi A6. Она предусмотрена и как седан, и как универсал. Это...далее»»

Audi Q5 Audi Q5

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Производство модели Audi Q5 компания начала в Германии еще в 2008 году, а обновленную версию о которой и пойдет речь в данном обзоре, мир увидел на...далее»»

Audi A8 Audi A8

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Audi A8, представляя новое поколения седана от Audi, является большим братом для предыдущих моделей в прямом смысле слова, ведь он сталь длиннее, шире...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия