Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Bmw X4

По сообщению компетентных источников, стало известно, что новая модель Bmw X4 способна удовлетворить растущий спрос своих клиентов. Для этого линейка модификаций была дополнена этим транспортным средством. Как стало известно, производитель намерен инвестировать в данный проект порядка 1 миллиарда долларов.
Такая позиция способна увеличить ежегодный объём выпуска аналогичных средств передвижения на 20%, что сделает Bmw одним из наиболее востребованных и крупнейших компаний, занимающихся выпуском и реализацией движимого имущества. Расширение мощностей позволит увеличить количество рабочих мест, которое может достигнуть до 10 000 на одном объекте.
Ожидается, что Bmw X4 будет построен на базе предыдущих средств передвижения из этого модельного ряда. На рынке заявленных моделей он появиться в этом году, хотя точные сроки еще не установлены. Предположительно это лето или осень текущего года, но возможно серийное производство произойдет в начале зимы.
Данная версия гибридной модели кроссовера является уникальной технической конструкцией. Усилиями производителей он был заявлен как наиболее выгодное предложение среди имеющихся вариаций. Параметры длины и ширины схожи с размерами предшественников, хотя наблюдаются некоторые различия.
Как сообщают власти страны-производителя, ежегодно импортируется автомобилей Bmw, на сумму до 7,5 миллиардов долларов. Поэтому данная компания занимает первое место по объему вывоза транспортных средств за пределы государства. Руководством Bmw запланирована подобная деятельность и на последующие годы.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1108

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 7 2013 BMW 7 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

Производители Баварии представляют автомобиль нового (пятого) поколения семерки «БМВ». Конкурируют с обновленной моделью лишь «Ауди A8» и...далее»»

БМВ Х5 БМВ Х5

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Результатом такого необычного синтеза получился кроссовер, на котором приятно и отдыхать, и вести активную жизнь. Несмотря на спортивную ориентацию...далее»»

BMW 5 BMW 5

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Представленный рестайлинговый вариант BMW5 серии F10, как стало известно, отличается от той модели, которая выпускается сейчас, только парочкой...далее»»

BMW Z4 BMW Z4

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кабриолет BMW 3 лишился своей мягкой крыши. Также баварскими автомобильными разработчиками запланировано лишить верха еще одного представителя....далее»»

BMW X1 BMW X1

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кроссовер BMW X1 – это первый премиальный универсал компактного типа. В то время, когда рынок автомобилей лишь пополнялся кроссоверами данного класса,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия