Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

БМВ Х5

Результатом такого необычного синтеза получился кроссовер, на котором приятно и отдыхать, и вести активную жизнь.
Несмотря на спортивную ориентацию автомобиля внешне и внутренне он остаётся, судя по отзывам о БМВ Х5, по-баварски строгим.
Рассматривая внешность авто, сразу же можно отметить пару спаренных труб для выхлопных газов. Удвоение выхлопных – это «подпись» индивидуальности для «М» - версий от BMW.
Интерьер машины БМВ Х5 подчёркивает мужество и одновременно некую элегантность. Все базовые комплектации имеют светлые и тёмные тона, которые создают приятный контраст.
Перед прохождением тест-драйва БМВ Х5 усаживаемся в комфортное сиденье, которое сразу же регулируется. Окинув профессиональным взглядом салон, отмечаем приятную белую подсветку дисплея и такую же приятную и на взгляд и на ощупь панель приборов, подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль, парктроник и прочие «навороты» стали уже обязательной составляющей машин подобного класса.
Но истинную спортивную мощь BMW X5 можно оценить не просо после запуска мотора, а во время движения, когда шофёр воедино сливается с автомобилем.
Для V-образной «восьмёрки» в 555 лошадок, именно такой силовой агрегат установлен на BMW X5, расход топлива играет не самую важную функцию. Желающие мчаться со скоростью в 250 км/ч или же присоединиться к спринтерским заездам от 0 до 100 км/ч за 4,5-4,7 секунд должны представлять, с каким резвым гепардом им предстоит иметь дело.
И это ещё не всё! Шестиступенчатая автомат-коробка, двойной турбонадув с системой TWIN SCROLL TURBO, система динамической стабилизации и функции SERVOTRONIC на руле мало кому подарит шанс на победу.
Благодаря этим техническим изощрениям водителю всё меньше приходится вмешиваться в динамику движения автомобиля. Движение на трассе или задним ходом, парковка, - всё, даже климатические условия, учитываются компьютерной системой машины БМВ Х5. Это и многое другое включено в базовую версию кроссовера. Если же кто-то желает модернизировать или улучшить интерьер авто, то вполне допустимо использование сервиса по рестайлингу БМВ Х5.
Приятно будет всё-таки сидеть за рулём огромного автомобиля и чувствовать его спортивный норов, переплетаемый комфортом и наслаждением.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1056

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 5 BMW 5

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Представленный рестайлинговый вариант BMW5 серии F10, как стало известно, отличается от той модели, которая выпускается сейчас, только парочкой...далее»»

BMW Z4 BMW Z4

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кабриолет BMW 3 лишился своей мягкой крыши. Также баварскими автомобильными разработчиками запланировано лишить верха еще одного представителя....далее»»

BMW X1 BMW X1

31 Январь, Пятница, 2014 г.

Кроссовер BMW X1 – это первый премиальный универсал компактного типа. В то время, когда рынок автомобилей лишь пополнялся кроссоверами данного класса,...далее»»

BMW GT BMW GT

31 Январь, Пятница, 2014 г.

BMW окончательно смогла положить на лопатки скептиков, предоставив свою «пятерку» Гран Туризмо. BMW GT с хэтчбек-кузовом? Быть или же нет этой...далее»»

BMW 6-Cabrio BMW 6-Cabrio

30 Январь, Четверг, 2014 г.

Компанию BMW знают во всем мире. Занимаясь выпуском автомобилей, сотрудники компании делаю в первую очередь свою ставку на высокое качество и крайнюю...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия