Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая модель Porsche Cayenne Turbo S 2014

Флагманский кроссовер Porsche Cayenne Turbo S 2014 совсем недавно был анонсирован немецким автомобильным брендом Порше. Под капот Порше Кайен Турбо С устанавливается агрегат, способный выдавать приблизительно 550 лошадей, обладающий крутящим моментом 750 Нм, что дает возможность данной модели автомобиля развивать скорость значительно больше, нежели присуща стандартному варианту Турбо. Отличиями модели 2014 года Порше Кайен Турбо С от стандартной комплектации являются передняя оптика, обладающая тонировкой, прямоугольной формы патрубки выхлопной системы, 21-дюймовые колесный диски, а также черные накладки на заднего вида зеркалах. Ходовка новенького авто оснащена Toraue Vectoring и Porsche Chrono, а также активной подвеской и дифференциалом, обладающим самоблокировкой. Салон новенького автомобиля 2014 года Кайен Турбо С обзавелся вставками, выполненными из карбона. Заказчик на свое усмотрение может выбирать отделку салона кожей из двух вариантов цветовых решений.
Под капот новенького кроссовера Порше Кайен Турбо С устанавливается турбо агрегат объемом 4,8 л., который работает на бензине и имеет восемь цилиндров. Данный мотор не имеет альтернативы. Он оснащен дополнительно крыльчатками, выполненными из облегченного титаноалюминиевого сплава, программным обеспечением новейшего образца, что тоже увеличивает в значительной степени мощность и способствует увеличению крутящего момента порядка на 50 л.с. и соответственно 50 Нм. Машина способна до сотни разгонятся с места за 4,6 с., что не намного быстрее Турбо. Максимально возможная скорость нового авто Порше Кайен Турбо С составляет 283 километра.
Производитель заявляет, что столь значительная производительность мотора и его мощность, нисколько не отражаются на расходе топлива. Двигатель как и прежде потребляет на сотню пути 11,5 литров бензина. Автомобиль Порше Кайен Турбо С на российский авторынок должен поступить уже в конце этого месяца по цене около восьми миллионов российских рублей. Обыкновенная модель Порше Кайен Турбо сегодня отечественному потребителю доступна по цене около семи миллионов российских рублей.

Рубрика:Porsche

Посмотрело:1134

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Porsche
Porsche 911 Club Coupe

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Первое представление данной модели произошло на выставке, посвященной 60-летнему юбилею Клуба Porsche Club. Тринадцать — символическое число, которое...далее»»

Новый Porsche Cajun будет собираться в немецком городе Лейпциге Новый Porsche Cajun будет собираться в немецком городе Лейпциге

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Производитель топовых автомашин, компания Porsche, недавно определилась с местом, где будут собираться его новые модели кроссовера класса компакт,...далее»»

Автомобиль Порше Панамера Автомобиль Порше Панамера

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Ни всем известно, что Porsche давно пытались создать четырехдверный автомобиль. Успех BMW, Mercedes-Benz подстёгивал наследников Фердинанда Порше....далее»»

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Суперкар Porsche Carrera GT начал выпускаться в 2003 году, он был предназначен для того, чтобы составить конкуренцию таким автомобилям как Ламборджини...далее»»

Porsche 968 Porsche 968

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Компания Порше в 90-х годах прошлого века переживала плохие времена в результате постоянной смены стратегии, за счет чего предложение новых моделей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия