Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Audi A3 2014

На международной автомобильной выставке в США была представлена премьера нового автомобиля от компании Ауди. При создании новой модели на была взята основа хэтчбека A3, который отличается размерами и больше схож с моделью A4 первого производства. В длину новый автомобиль составляет 4 метра 46 сантиметров, ширина автомобиля составляет 1м. 18см., а высота составляет 1 метр и 42 сантиметра. Колесная база автомобиля составляет 2 метра 46 см. На официальном заявлении руководство компании Ауди заявило, что объем багажника новой модели Ауди A3 будет составлять 425 литров. В европейский автомобильный рынок в линейку двигателей нового автомобиля Ауди A3 будут входить все три вида движков с четырьмя цилиндрами. Покупателям будет предоставлена возможность выбора из двух моторов, объемами 1,4 и 1,8 литров, с мощностью почти 200 лошадиных сил. Так же будет предложен и турбодвигатель, который работает на дизеле, а объем его составляет 2 литра с силой 150 лошадок. Крутящий момент у дизельного мотора состоит 320 Нм. Мотор на дизеле это самый экономичный среди всех моторов, приложенных для данной модели. Движение в смешанном цикле Ауди A3, оснащенный дизельным двигателем, будет потреблять меньше чем четыре литра топлива после ста километров, при этом выбрасывает в воздух 105 г.км выхлопных газов. Была разработана и спорт версия этой марки, которую назвали S3. Модель оснащена бензиновым двигателем, объемом в два литра, в сила которого составляет 300 лошадиных сил, с максимальным крутящимся моментом в 380 Нм. Моторы могут работать в функции робота или обычной коробке для переключения передач. Если выбирать автоматический режим, то разгоняться автомобиль до 100 км/ч будет за пять секунд, при использовании коробки с ручным переключением передач, он это будет делать за пять и четыре секунды. Самая высокая скорость Ауди А3 составляет 250 км/ч.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1105

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Новая Audi S1 хэтчбек 5d Новая Audi S1 хэтчбек 5d

16 Май, Пятница, 2014 г.

Слух о том, что выходит новая качественно улучшенная версия Audi S1 хэтчбека 5d появился еще в 2010 году, но выход в серийное производство так и не...далее»»

Audi Quattro 2007 г.в.

16 Май, Пятница, 2014 г.

Владельцем этого автомобиля я стал в 2012 году и купил Audi Quattro с приличным пробегом в 150 000 километров и годом выпуска 2007. Когда выбирал,...далее»»

Новая Audi S1 хэтчбек 3d Новая Audi S1 хэтчбек 3d

14 Май, Среда, 2014 г.

Высокие характеристики мощности позволяют транспортному средству занимать первенство по различным показателям на дорожной полосе. Особенно это...далее»»

Audi s3 sportback 2013 Audi s3 sportback 2013

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Audi S3 Sportback 2013 по-настоящему спортивный хэтчбек, насыщенный высокотехнологичными решениями. Авто данной модели отличаются...далее»»

Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее Технические характеристики нового Ауди Q7 стали немного скромнее

15 Апрель, Вторник, 2014 г.

Инженеры-разработчики автопроизводителя Ауди в конце прошлого года вручили очередной сюрприз для любителей машин из Ингольштадта. Прямо перед...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия