Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Siena 2007 г.в.

На дорогах очень редко встретишь автомобили марки Fiat, а те немногие которые встречаются экземпляры преклонных лет. Я не сторонник раритетных авто, поэтому приобрел одну из новых моделей этой компании - Фиат Сиена 2007 года выпуска.
По своему внешнему виду автомобиль выглядит скромно и если бы не ряд выразительных элементов, он ни чем особенным бы не отличался на фоне других автомобилей своего класса. Внутри использованы недорогие материалы, но все собрано аккуратно и плотно прилегает там, где и должно быть. По своей ценовой политике, данный автомобиль прекрасная альтернатива таким авто, как Ланос и Логан.
По своему стилю вождения, я больше отношусь к водителям которые предпочитают динамичную езду, поэтому смог по достоинству оценить двигатель Fiat Siena. На низких оборотах двигатель кажется вялым и тяжелым на подъем, но стоит набрать скорость и все его достоинства раскрываются в полной мере. На высоких оборотах двигатель работает как часы и чутко реагирует на любые изменения в режиме. Расход топлива составляет в среднем от 7 до 8 литров, при спокойном стиле езды, а если немного позволить быть свободнее и не сильно ограничивать себя в скорости, то он составит уже 9,5 литров на 100км.
Шумоизоляция не совершенна, но для такого автомобиля можно считать ее идеальной. Шум двигателя слышен лишь на высоких оборотах, а шум асфальта еле различим внутри. Тормоза работают прекрасно и педаль тормоза очень чувствительна к нажатиям, поэтому первое время нужно адаптироваться к ее поведению. В первое время мои эксперименты с торможением приводили к тому, что я чуть не разбивал лоб об ветровое стекло. Что касается подвески, то она нейтральная. Ее сложно назвать мягкой, но и жесткой она не является. В принципе это неплохой вариант настройки подвески для наших дорог. На бездорожье машина не так уверенно держит дорогу, как на ровных участках. Но до критических ситуаций дело не доходит.
Это компактный, недорогой и симпатичный автомобиль доставит удовольствие от спокойной езды. Он отлично подходит для ежедневного использования в городах, демонстрируя умеренный аппетит и плавность хода.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1105

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Tipo 1987

13 Март, Четверг, 2014 г.

С виду Fiat Tipo представляет собой самый обычный автомобиль, который ничем не выделяется среди других моделей того же года. Впрочем, как по мне...далее»»

Fiat Uno 1983

7 Март, Пятница, 2014 г.

Как ни странно, но Fiat Uno вышел вполне удачным автомобилем. Несмотря на старенький движок, если заправлять машину хорошим бензином, то она...далее»»

Fiat Bravo 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Fiat Bravo отличная машина, которая продолжает меня радовать каждый день по пути на работу и домой. В этом автомобиле чувствуешь себя комфортно в...далее»»

Fiat Siena 1996

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Лично у меня итальянская компания Фиат вызывает уважение, поскольку концерн занимается производством доступных, но при этом качественных машин. Если...далее»»

Fiat Panda 2004

1 Март, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Fiat Panda превзошло все мои ожидания. Хочу отметить, что в свое время этот автомобиль был признан машиной года в Европе, а все...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия