Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Arcadia

После того, как у меня был не очень хороший опыт покупки нового автомобиля, я решил купить себе б.у. Долго выбирал. Сначала думал взять Лексус, затем Тоету, но в конце концов мне попалась на глаза Daewoo Arcadia 2003 года выпуска. Приехал на нее посмотреть и сразу же оставил предоплату. Поехал в автосервис на диагностику, и подтвердилось мое решение о покупке.
На данный момент проездил на ней почти 80 тыс. км. В ремонт пока еще ничего не вкладывал (она у меня уже 8 месяцев).
Она меня очень подкупила тем, что может разгоняться до 240 км/ч. Ощущения такие, как будто взлечу. А я очень люблю экстрим и не боюсь рисковать.
Что касается внешнего вида машины: у нее очень представительный вид. Правда, после покупки пришлось ее перекрасить. Салон отделан тоже очень качественно из хорошего добротного материала. Машина едет очень плавно и легко. В общем, машинка очень уютная, комфортная и удобная. Очень нравится руль.
По поводу стоимости деталей, тут конечно не так все гладко. Детали довольно дорогие, я уже узнал, хоть потребности в этом не было. Но за качество, как показывает опыт, надо платить прилично.
Расход масла составляет приблизительно 350 гр на 1000 км в зависимости от качества используемого масла, ну и от скорости езды конечно.
Расход топлива. Если еду по трассе – где-то 9-10 литров на 100 км, тоже как бы не очень экономно, но меня это не особо смущает, так как проблем сильных с этой машиной нет.
В общем, как вы уже поняли претензий у меня к Део Аркадия особо нет. Да, она может не очень экономичная в плане топлива и запчасти на нее дорогие. Но не факт, что мне придется часто ее ремонтировать, как другие дешевые машины, которые хоть и стоят дешево, а вкладывать сил и денег в них нужно намного больше.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1163

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Korando

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем, как купить Daewoo Korando 2002 года выпуска, ездил на нашем советском авто. Купил его летом 2009 года, и через пару лет продал машину....далее»»

Daewoo Nexia

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Купила Daewoo Nexia 2006 года выпуска буквально за 5 минут и, как потом оказалось, очень удачно. Машина просто понравилась мне по фото, а по...далее»»

Daewoo Damas

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Daewoo Damas 1998 года выпуска появился у меня в 2000 году. Купил его в основном для того, чтобы ездить за город или на дачу, очень уж хотелось...далее»»

Daewoo Leganza 1997

4 Март, Вторник, 2014 г.

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает...далее»»

Daewoo Magnus 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия