Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Doblo Cargo 2010 г.в.

Это моя вторая машина с грузовым отсеком и вновь я отдал предпочтение Fiat Doblo Cargo, только теперь более современной модификации. Ранее у меня была модель 2000г.в. и проездил я на ней более 5 лет. Та маленькая рабочая машинка мне настолько понравилась, что я решил приобрести уже более современный вариант машины 2010 года выпуска, который прибавил в размере грузового отсека и получил дизельный двигатель. Кстати, если будете покупать этот автомобиль, однозначно отдайте предпочтение автомобилю с дизельным движком – экономичнее и мощнее.
Эксплуатирую машину ежедневно. По роду занятий, я предприниматель и занимаюсь куплей-продажей сантехники. Сами понимаете, есть необходимость перевозить пусть не крупногабаритные, но достаточно объемные грузы, поэтому багажник важен. Претензий к вместимости грузового отсека нет, но вот лакокрасочное покрытие не сберег. Особенно на порогах багажника и дверцах, но это скорее для любой грузового фургона уязвимое место. Еще все никак не могу понять, каким пластиком внутри салон и багажное отделение оснастили. Пыль так и липнет к нему, а чтобы избавиться от навязчивого пыльного слоя, простым протиранием влажной тряпки дело не обходиться. Приходиться либо самостоятельно тратить приличное время на избавление от пыли или ехать на мойку.
Обязательно нужно своевременно менять все расходники, и тогда удастся избежать большинства проблем. Я соблюдаю все предписанные сервисной книжной регламенты проведения технического обслуживания. На фирменные СТО не езжу, дорого. А вот у обычных мастеров эта процедура отнимает значительно меньше средств. Особо радует Фиат Добло Карго расходом топлива. В среднем выходит 6 литров на сотню, а это очень даже приличный показатель, учитывая, что багажник загружен полностью.
Подвеска мягкая и с легкостью справляется с неровностями на дороге. К управлению и маневренности претензий никаких нет. Я бы рекомендовал этот автомобиль для тех, кто хочет иметь рабочий автомобиль за умеренную цену.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1166

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Doblo 2003 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Вот как-то незаметно и прошло 5 лет, как я стал владельцем Фиат Добло. Приобрел я автомобиль 2003 года выпуска в 2007 году. Выбор пал на этот...далее»»

Fiat Doblo Panorama 2012 г.в

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Если бы мы были в школе, то этому автомобилю я бы поставил 4 из 5 баллов. Если, в общем, то Фиат Добло Панорама меня очень даже устраивает, но есть...далее»»

Fiat Uno 1987 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Те, кто среднего возраста и постарше, наверняка, видели фильма Марка Захарова «Формула Любви». А с чем ассоциируется этот фильм? Конечно, с дуэтом...далее»»

Fiat Siena 2007 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

На дорогах очень редко встретишь автомобили марки Fiat, а те немногие которые встречаются экземпляры преклонных лет. Я не сторонник раритетных авто,...далее»»

Fiat Tipo 1987

13 Март, Четверг, 2014 г.

С виду Fiat Tipo представляет собой самый обычный автомобиль, который ничем не выделяется среди других моделей того же года. Впрочем, как по мне...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия