Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Focus ST 2012 г.в.

Модель Ford Focus настолько получилась удачной у производителя, что она пользуется неизменной популярностью у многих автолюбителей. Повышенной спрос к этому автомобилю, побудили инженеров компании предлагать различные модификации и версии. Просмотрев все вариации этой машины, я решил приобрести Форд Фокус СТ 2012 года выпуска. На территорию нашей страны он прибыл из Германии и предыдущий владелец ездил на нем всего 8 месяцев, что стало причиной продажи, я не знаю.
Данный пятидверный хэтчбек не может оставлять равнодушным. Когда я его впервые увидел, то сразу был очарован его экстерьером. Ярко оранжевый цвет как нельзя лучше отражает всю харизму спортивного автомобиля, не зря инженеры предусмотрели его основным цветом кузова. Не менее эффектно выглядит и внутренняя часть Ford Focus ST. Спортивный характер автомобиля прослеживается и в отделки, приборах салона. Что не нравиться, так это обилие кожи. В летнее время она парит, а если включаешь кондиционер, то от нее веет холодом. Очень нравится лобовое стекло, которое открывает широкий обзор водителю. Продуманная конструкторами система обогрева, расположена в центре консоли. Тем самым поток горячего воздуха направляется и на пассажиров позади.
Под капотом почти бесшумно работает 2,0 литровый бензиновый двигатель в 250 лошадиных сил. Инженеры потрудились на шумоизоляцией и внутри шум мотора почти не слышен. Но именно эта особенность и играет против имиджа спортивного автомобиля. Как для спорткара, то не хватает гулкого и зычного шума двигателя, который бы своей мощью и силой своего звука напоминал бы, что это двигатель спортивного авто. А так, все выглядит как-то правильно и идеально.
Подвеска мягкая и ездить на автомобили одно удовольствие. Все ямы и выбоины машина практически пролетает, но я предпочитаю не злоупотреблять быстротой езды на плохой дороге. Дело все в том, что дорожный просвет невелик, и есть серьезная угроза причинить вред днищу.
Я автомобилем очень доволен и не перестаю получать удовольствие от езды на нем.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1249

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Thunderbird 1995 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

В мире за все время было выпущено огромное количество автомобилей. Только специалистам под силу подсчитать те тысячи моделей, которые сошли с...далее»»

Ford Galaxy 2003 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Приняв решение приобрести надежный минивэн, мне оставалось лишь воплотить свою мечту в действительность. Все мои действия были направлены на поиск...далее»»

Ford Expedition 1998 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Любой, кто видит джип на дороге, с завистью смотрит на него и мысленно представляет себя за рулем этого автомобиля. В отличие от западных стран, Джип...далее»»

Ford Ranger 2009 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всего несколько лет назад встретить машину пикап на наших дорогах было делом диковинным и необычным. Отечественные были представлены старыми и...далее»»

Ford Windstar 1996

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Минивэном Ford Windstar очень доволен. Пользуюсь вот уже 5 лет и никаких проблем с ней не имею. Прекрасный просторный и выносливый автомобиль....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия