Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Tico

Купил Daewoo Tico 1997 года выпуска специально для своей жены, чтобы она потихоньку осваивала свои навыки вождения на ней. Взяли чисто случайно по объявлению. Цена была вполне приемлемая. Поехали посмотрели на нее, жене внешне она понравилась. Конечно, в плане ремонта необходимо было в нее вложить немаленькую сумму, так что мы еще сторговались и купили ее совсем по-дешевке.
Машина имеет вполне хороший вид, синего цвета, легкая тонировка, чехлы на сиденьях подобраны в цвет машины. Короче, жене точно угодили по дизайну.
На ней в основном ездит жена, но я тоже иногда беру. Должен сказать, что мне в ней очень комфортно ездить. Радует очень отличный обзор. В Део Тико удобно парковаться, что является выгодным показателем особенно для начинающих. Очень нравится коробка передач этой машины, с легкостью можно переключать скорости, никаких погрешностей. Отличные тормоза, автомобиль тормозит мгновенно.
Аккумулятор был очень маленький, я сразу заменил его на более крупный, который отлично вписался в место под капотом. Зато зимой ездим теперь и не нарадуемся. Машина очень легко разгоняется до 120 км/ч. На трассе ведёт себя по скоростным и динамическим характеристикам на уровне полноценных иномарок. В городе преимущества малых габаритов - в пробках и парковке. Багажник не слишком большой, правда, запаска в него помещается. В салоне спокойно помещается 4 человека. Конечно, если ехать на длительные расстояния, то еда слегка утомляет.
К недостаткам Део Тико могу также отнести: плохую подвеску, карбюратор с автоматической заслонкой и диски R12.
Подведя итоги, могу сказать, что для меня эта машина – не самое лучшее средство передвижения, но для того, чтобы научиться ездить на автомобиле, она вполне подходит. Во всяком случае, жена моя осталась довольна.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1059

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Arcadia

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

После того, как у меня был не очень хороший опыт покупки нового автомобиля, я решил купить себе б.у. Долго выбирал. Сначала думал взять Лексус, затем...далее»»

Daewoo Korando

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем, как купить Daewoo Korando 2002 года выпуска, ездил на нашем советском авто. Купил его летом 2009 года, и через пару лет продал машину....далее»»

Daewoo Nexia

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Купила Daewoo Nexia 2006 года выпуска буквально за 5 минут и, как потом оказалось, очень удачно. Машина просто понравилась мне по фото, а по...далее»»

Daewoo Damas

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Daewoo Damas 1998 года выпуска появился у меня в 2000 году. Купил его в основном для того, чтобы ездить за город или на дачу, очень уж хотелось...далее»»

Daewoo Leganza 1997

4 Март, Вторник, 2014 г.

В конце лета 2010 года приобрел весьма интересный автомобиль, а именно Daewoo Leganza. Сразу же хочу отметить, что качество значительно превышает...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия