Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Fiat Siecento 2002 г.в.

Фиат Сейченто стал первым моим зарубежным автомобилем и приобрел я его в 2004 году. Сошла с конвейера моя машина в 2002 году, и на момент покупки пробег составлял 32000 км. Из проблем, которые перешли мне по наследству от предыдущего хозяина, были сколы на ветровом стекле, не гаснущий датчик заряда аккумулятора и царапины по всему кузову. Поэтому пришлось заменить стекло и съездить к электрику, а с царапинами и сколами бороться не стал.
Визуально машина выглядит очень компактно и первое время все время удивлялся, как при таких небольших размерах получился такой просторный салон. Единственное, что напрягает внутри, так это мало места для левой руки – все время упирается в дверь. Сиденье водителя отлично регулируется, позволяя получить оптимальный обзор дороги. Внутри, конечно, не дорогой пластик, но выглядит он не плохо и качество сборки не вызывает нареканий. Благодаря небольшим габаритам автомобиль идеально подходит для города. Парковаться можно где угодно и место для этого нужно минимально.
Несмотря на то, что в странах Европы редкость серьезные морозы, система зажигания сделана так, что проблем завести автомобиль даже при температуре -25° не составляло никаких трудов. Только вот окна быстро промерзали и отсутствие обогревателей стекла приводило к тому, что приходилось не меньше 10 минут прогревать автомобиль, чтобы хоть как-то снять наледь со стекол.
Внутри установлен двигатель объемом 1,1 литра, который не может похвастаться отличной динамичностью и мощностью. Но зато получаешь отличную экономичность в виде 5,5 литров топлива на 100 км в городе. Максимально набирал скорость в 135 км/ч, дальше побоялся, потому как появилась серьезная вибрация в руле. В управлении серьезных нареканий нет, но из-за того, что машина легкая не хватает цепкости с дорогой. Багажник маловат, но для такого класса автомобиля хватает. В зимнее время Fiat Siecento заводится без проблем и печка греет так, что согреет при любом морозе.
Неплохой городской автомобиль, но скорее на любителя, которому важна экзотика и его не остановит необходимость частого ремонта авто.

Рубрика:Fiat

Посмотрело:1105

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Fiat
Fiat Doblo Cargo 2010 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Это моя вторая машина с грузовым отсеком и вновь я отдал предпочтение Fiat Doblo Cargo, только теперь более современной модификации. Ранее у меня была...далее»»

Fiat Doblo 2003 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Вот как-то незаметно и прошло 5 лет, как я стал владельцем Фиат Добло. Приобрел я автомобиль 2003 года выпуска в 2007 году. Выбор пал на этот...далее»»

Fiat Doblo Panorama 2012 г.в

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Если бы мы были в школе, то этому автомобилю я бы поставил 4 из 5 баллов. Если, в общем, то Фиат Добло Панорама меня очень даже устраивает, но есть...далее»»

Fiat Uno 1987 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Те, кто среднего возраста и постарше, наверняка, видели фильма Марка Захарова «Формула Любви». А с чем ассоциируется этот фильм? Конечно, с дуэтом...далее»»

Fiat Siena 2007 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

На дорогах очень редко встретишь автомобили марки Fiat, а те немногие которые встречаются экземпляры преклонных лет. Я не сторонник раритетных авто,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия