Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Cargo 2007 г.в.

Я работаю на небольшом транспортном предприятии, которое предоставляет услуги по грузоперевозке и аренде специальной техники. За последние пару лет парк транспорта стал постепенно обновляться и на смену уже отслужившим свое автомобилям, приходят другие. Новых из них не много, в большинстве случаев это б/у техника из Европы и Америки. Надо сказать, что их состояние довольно неплохое и многие из водителей с удовольствие пересаживаются на них. Мне достался Ford Cargo седельный тягач 2007 года. Внешне авто выглядит необычно в сравнении с привычными грузовиками. Оптика, передняя решетка, размеры кабины – все очень эффектно и стильно. По крайней мере, многие коллеги на стоянках подходили и высказывали восторг от ее дизайна.
Салон кабины осень просторный, приборы информативны и внутри использован качественный пластик. Сборка на пятерку, все подогнано идеально. Главное, что нравится – это отличная шумоизоляция и обзор. Не едешь, а плывешь на ледоколе, который прокладывает путь уверенно и напористо. Но это впечатление отходит на задний план в зимнее время. Для наших климатических условий в кабине при серьезных морозах холодно и быстро образуется наледь на стеклах. Та же беда с замками, которые замерзают и зимой приходится долгое время их греть, чтобы открыть кабину.
Мощный турбодизельный двигатель мощностью в 300 лошадок, отлично справляется с нагрузками и практически с легкостью тянет на себе 20 тонн грузов. Но данный мотор требует качественного топлива, поэтому заправляю только качественным дизельным топливом на проверенных заправках. Расход топлива составляет 48 литров на 100 км.
Подвеска жесткая и на плохой дороге любая выбоина или яма отзывается в кабине. В остальном Форд Карго автомобиль не плохой, но есть недочеты, исправив которые этот грузовик сможет претендовать на право ездить по нашим дорогам. Пока он далек от совершенства и если бы не его невысока цена, то встретить его на наших дорогах было бы невозможно.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1698

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Focus ST 2012 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Модель Ford Focus настолько получилась удачной у производителя, что она пользуется неизменной популярностью у многих автолюбителей. Повышенной спрос к...далее»»

Ford Thunderbird 1995 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

В мире за все время было выпущено огромное количество автомобилей. Только специалистам под силу подсчитать те тысячи моделей, которые сошли с...далее»»

Ford Galaxy 2003 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Приняв решение приобрести надежный минивэн, мне оставалось лишь воплотить свою мечту в действительность. Все мои действия были направлены на поиск...далее»»

Ford Expedition 1998 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Любой, кто видит джип на дороге, с завистью смотрит на него и мысленно представляет себя за рулем этого автомобиля. В отличие от западных стран, Джип...далее»»

Ford Ranger 2009 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всего несколько лет назад встретить машину пикап на наших дорогах было делом диковинным и необычным. Отечественные были представлены старыми и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия