Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

SsangYong Rexton

Привет всем! Решил написать отзыв о своем автомобиле. Купил SsangYong Rexton «случайно», хороший друг продавал, т.к. приобрел себе TLC-200. Он бизнесмен имеет пару крупных предприятий и часто мотается с Москву, Питер – отсюда и пробег... ну я подумал, что такой человек на недостойном ездить бы не стал. Немного стремно было, так как пробег был
189 000, но заведя мотор я не услышал никаких посторонних шумов или скрипов ремней, роликов. Автомобиль после такой насыщенной жизни остался в полном порядке, отдал всю сумму сразу после того как прокатился
Приехал помню домой, и понял, что мне крупно повезло.
Двигатель Ссангйонг Рекстон –2,7 Мерседесовский от ML, работает прекрасно, без каких либо провалов и скачков, я поменял масло, и фильтры, расход на 10 000 км – примерно 200-400 грамм, чем очень был удивлен.
По трассе и в городе мощности с головой хватает, мотор подхватывает сразу же, после раскручивается максимально быстро. Все лето мы на авто ездили с семьей на дачу каждые выходные – все чувствовали в полном комфорте. Кстати по поводу расхода, честно говоря грамм в грамм не мерил ни на одном своем автомобиле, но из принципа померил на Рекстоне, трасса/город при скоростях город 60-90, трасса 120-160 выходит где-то около 12-13л. и это заметьте, при 186л.с. и мотором 2,7. Короче, автомобиль не перестает меня радовать.
Теперь о салоне машины, так уже мне повезло, что SsangYong Rexton попался мне с максимальной комплектацией, салон из натуральной кожи, передние сиденья с электроприводами, очень нравится автоматическое запоминание сидений, замечательная обзорность, есть датчики дождя и света, так же порадовал обогрев лобового.

Рубрика:SsangYong

Посмотрело:1156

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  SsangYong
SsangYong Rexton 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Движок и коробка дружно работают, машина разгоняется уверенно на любой практически скорости, есть турбояма небольшая, но привыкаешь. Практически не...далее»»

Ssang Yong С200 1999 года

12 Апрель, Пятница, 2013 г.

Здравствуйте. Владею машиной Ссанг Йонг С200, о ней и хочу вам рассказать. Первая трудность, с которой мне пришлось столкнуться это расположение...далее»»

SsangYong Actyon 2.0TD 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Кузов СанЙонг Актион оцениваю на пятерку, мне он настолько понравился в плане, что я могу спокойно сесть в него, выйти и войти. Обтекаемый, высокий,...далее»»

Отзыв о SsangYong Tager

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

Прошел свои первые 10000 километров. Единственное, что делал - менял масло и фильтр. Также пришлось отрегулировать ручник, так как мне он показался...далее»»

Отзыв владельца о SsangYong Rodius

16 Апрель, Суббота, 2011 г.

На момент написания отзыва, пробег у автомобиля составляет 140 тысяч километров, за последний год- 29 тысяч километров. За все это время машина не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия