Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lada 113

Трехдверный хэтчбек Lada 113 является рестайлинговым продолжением семейства Самара-2. Модель имеет иную переднюю, часть кузова, которая отличается оригинальными передними фарами, а также измененную форму капота и передних крыльев. Между задними фарами на некоторых моделях появилась вставка, а на пятой двери оборудовано антикрыло. Бамперы окрашены в цвет кузова, по бокам кузова установлены молдинги и обтекатели порогов. В салоне установлена совершенно новая панель приборов, которая регулируется рулевой колонкой, руль от десятого семейства, отопитель новой конструкции. На автомобиль установлен инжекторный двигатель 1,5 литра с распределенным впрыском топлива. Автолюбители отмечают, что интерьер преобразился существеннее. Модель отличается приятной передней панелью, удобными шкалами приборов, рулевой колонкой, которая регулируется по высоте и совершенно иной гаммой цветов в отделке.
Автомобиль имеет, по мнению владельцев авто, запах фенольно-синтетический, подголовники для задних пассажиров отсутствуют. Однако под капотом более-менее современный 1,5 литровый двигатель с 74 литрами в секунду впрыском топлива. В модели Lada 113 комбинация приборов лаконична, правда, легко читается. Рулевое колесо удобно в хвате и сечении. Рычаг коробки передач является коротким и длинноходным, его работа практически безупречна.









ВАЗ 2120

Автомобиль ВАЗ 2120 является базовой моделью семейства полноприводных минивэнов, в которых применяются серийно выпускаемые узлы и агрегаты. Модель имеет оригинальный несущий однообъемный кузов со сдвижной правой задней дверью, что обеспечивает удобство при посадке и высадке пассажиров. По размерам ВАЗ 2120 является самым большим в гамме автомобилей семейства. Колея передних и задних колес, как у Нив, правда, колесная база увеличена на полметра. Длина машины составляет 4,3 метра, что дает возможность разместить в салоне три ряда сидений, на которых свободно садятся семь человек. Спинки сидений второго и третьего ряда являются откидывающимися, что невероятно удобно для трансформации салона из семиместного в двухместный грузопассажирский вариант или спальное место.
Автомобиль подойдет для активного семейного отдыха, дальних туристических поездок и применения в качестве служебной машины для небольших фирм. В нем сочетаются проходимость, плавность хода и комфорт для пассажиров. Масса автомобиля с полной нагрузкой составляет 2 тонны. Стоит отметить, что буксировка прицепа не предусмотрена, так как машина сама невероятно тяжелая. Левая часть пола отдана большому топливному баку, емкость которого не менее 70 литров. Инструмент и домкрат лежат в нише под полом в конце салона, а под боковыми крышками имеется место для мелочей, так необходимых водителю.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1232

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
ВАЗ 2115

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2115 является пятидверным седаном класса «С» с передним приводом. Модель просто превосходный городской автомобиль и замечательный...далее»»

ВАЗ 2102

14 Январь, Среда, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2102 является пятидверным классическим универсалом первого семейства, с задней дверью, которая открывается вверх. Одно время данная...далее»»

ВАЗ 2114

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Модель ВАЗ 2114 является автомобилем с отличной устойчивостью и управляемостью, дизайн экстерьера подчеркивает динамику. Данную модель выбирают...далее»»

Новый Lada Granta Sport 2014 Новый Lada Granta Sport 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на...далее»»

Новые возможности Lada Kalina универсал

19 Март, Среда, 2014 г.

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия