Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ваз Lada Samara

В 1987 году сошел с производства один весьма качественный и удобный автомобиль, который имеет достаточно много положительных технических характеристик. Итак, в этом году с производства сошел автомобиль Ваз Lada Samara. Данный автомобиль это прекрасный хэтчбек, который производиться на российском заводе. То есть, эти автомобили считаются отечественного производства. В этом автомобиле имеется достаточно много комфорта, который станет ключевым качеством для любого человека. Этот автомобиль может быть выполнен с разными модификациями и использован совершенно разный дизайн. То есть, каждый человек имеет возможность приобрести для себя такой автомобиль, который понравится ему.
Ваз Лада Самара – это седан, который представлен с тремя дверями, или даже пятью. Конечно же, в автомобиле ничего от этого количества дверей не меняется, разве, что немного может увеличиться пространство в салоне автомобиля. Грузоподъемность автомобиля может быть около 425 килограмм. Ваз Lada Samara может быть выполнена в двух вариантах, а именно в Стандарте и Люксе. То есть, стоимость этих двух версий может быть разным, так как стандарт рассчитан для людей среднего класса. А вот люкс уже для более состоятельных людей. Внешний вид этих двух серий автомобиля практически ничем не отличаются друг от друга. Стоимость же соответственно тоже будет разной, и Люкс будет дороже, чем Стандарт.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1343

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada 113

14 Март, Суббота, 2015 г.

Трехдверный хэтчбек Lada 113 является рестайлинговым продолжением семейства Самара-2. Модель имеет иную переднюю, часть кузова, которая отличается...далее»»

ВАЗ 2115

31 Январь, Суббота, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2115 является пятидверным седаном класса «С» с передним приводом. Модель просто превосходный городской автомобиль и замечательный...далее»»

ВАЗ 2102

14 Январь, Среда, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2102 является пятидверным классическим универсалом первого семейства, с задней дверью, которая открывается вверх. Одно время данная...далее»»

ВАЗ 2114

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Модель ВАЗ 2114 является автомобилем с отличной устойчивостью и управляемостью, дизайн экстерьера подчеркивает динамику. Данную модель выбирают...далее»»

Новый Lada Granta Sport 2014 Новый Lada Granta Sport 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия