Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford USA Contour

Если вы решили приобрести автомобиль и остановили свой выбор на Ford USA Contour, тогда мы советуем вам просмотреть отзывы автомобилистов, которые расскажут вам о своём опыте приобретения и использования.
Наступило время в компании Форд, когда немедленно требовалось ввести изменения, так как уровень потребительских запросов у публики автомобилистов значительно возрос, так появилась концепция мирового автомобиля и компания Форд презентовала свою новую модель - Ford USA Contour 2000г. Но какова реальная презентация данного автомобиля, всемирная ли она? Единственное, что наверняка можно заявить, так это то, что данный автомобиль имеет лишь ряд изменений, которые в корень не изменили концепцию и техническое оснащение, а лишь его немного усовершенствовали.
Так же, что следует отметить, то, что разработки на европейский авторынок и на американский – идентичны. Оба были презентованы на одной платформе, к тому же имеют одинаковые кузовы и техническое оснащение. Отличия имеются лишь во внешних характеристиках.
Салон Contour выполнен в более американском традиционном стиле. Присутствует определенная харизма, хотя форма торпедо практически не поменялась. Цветовая гамма достаточно гармонично соединяет все комплектующие, находящиеся в середине салона. К тому же, каждый желающий сможет воспользоваться ручной настройкой сидений, при этом изменить уровень наклона и изгиба, что повышает уровень комфорта. Если вы высокорослый пассажир, то для Форд США Контур 2000г. это не проблема. Также порадует объем багажника, который позволит вам совершить путешествия на дальние расстояния, при этом, не занимая вещами задние сидения. Но если вы всё решите занять задние сидения, то с лёгкостью сможете воспользоваться задними пассажирскими местами, для этого вам просто нужно будет их сложить. Прекрасная обзорность, наличие немаленьких по размеру зеркал, которые предоставят вам обзорную картинку того, что происходит на задних пассажирских местах.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1477

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Escort 1998 г.в.

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Большинство автолюбителей очень рассудительно и практично подходят к выбору автомобиля. Особенно это проявляется тогда, когда есть ограниченный бюджет...далее»»

Ford Probe 1995 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Вот есть немного времени и решил поделиться своим мнением в отношении своего автомобиля. Начну с того, что автомобиль Ford Probe 1995 года был...далее»»

Ford Cargo 2007 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Я работаю на небольшом транспортном предприятии, которое предоставляет услуги по грузоперевозке и аренде специальной техники. За последние пару лет...далее»»

Ford Focus ST 2012 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Модель Ford Focus настолько получилась удачной у производителя, что она пользуется неизменной популярностью у многих автолюбителей. Повышенной спрос к...далее»»

Ford Thunderbird 1995 г.в.

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

В мире за все время было выпущено огромное количество автомобилей. Только специалистам под силу подсчитать те тысячи моделей, которые сошли с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия