Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продам авто с работой

Достаточно редко, но всё-таки в некоторых объявлениях (в газетах или в Интернете) можно встретить объявления типа «Продам авто с работой». Что это значит и нужна ли вам такая машина?

Продажа автомобиля с работой

Реализацией машины «с работой» называется такая продажа, когда транспортное средство используется для какого-либо конкретного заработка (развоза пассажиров или грузов, доставки цветов или пиццы), и подразумевается, что покупатель тоже будет применять его для подобного способа зарабатывания денег.
Обычно такие машины значительно отличаются от остальных – на них может быть указан логотип компании, на которой работал их предыдущий владелец, и даже реклама в виде макета какого-либо товара. Если речь идёт о такси, естественно, подразумевается наличие специальных номерных знаков и жёлтого цвета автомобиля.

Преимущества авто с работой

Обычно такие автомобили позволяют практически сразу включиться в рабочий процесс. И, даже если у нового владельца нет на это времени, он может доверить эту работу кому-либо ещё. К автомобилю «в нагрузку» могут идти клиентские базы, а также наличие оптовых скидок на некоторых складах или в магазинах.

Недостатки авто с работой

Часть подобных авто не получится использовать в других целях, кроме как тех, в которых она использовалась прошлым владельцем. Это касается, например, такси или машин с логотипами предприятия. Конечно, логотип можно и удалить (закрасить, наклеить новый рисунок), но внешний вид всё равно будет не тот.
Поэтому, если вы не собираетесь заниматься при помощи такой машины предпринимательской деятельностью, смысла покупать её нет. Однако, для тех, кто ищет для себя возможность зарабатывать при помощи транспортного средства, а также имеет соответствующие цели и навыки, это будет просто идеальным вариантом покупки.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:7035

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продам авто после пожара

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Реализация автомобиля после пожара – дело довольно непростое. Ведь кузов машины после действия высоких температур теряет свои свойства, а те части, которые пострадали от огня, вряд ли...далее»»

Как продать грузовой автомобиль быстро

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа грузового автомобиля, в общем-то, не так уж отличается от совершения аналогичной сделки для легковой машины. Однако некоторые нюансы всё же существуют – и в подаче объявления, и в...далее»»

Муж продал машину перед разводом Муж продал машину перед разводом

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Семейная жизнь иногда заканчивается таким неприятным событием, как развод. При этом супруги могут решить все финансовые вопросы без особых споров, а могут и не сойтись в некоторых нюансах...далее»»

Машину продал, а налог приходит Машину продал, а налог приходит

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продавая автомобиль, его бывший владелец, как правило, избавляется от какой-либо необходимости дальнейшей заботы о судьбе своего транспортного средства. Но, если продажа была осуществлена по...далее»»

Как продать машину через автосалон Как продать машину через автосалон

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль, который вы собираетесь продать, можно попытаться реализовать самостоятельно. Если же связываться с поиском покупателей, торгом и другими особенностями купли-продажи транспортного...далее»»

Как выгодно продать машину Как выгодно продать машину

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка автомобиля является достаточно крупным вложением денежных средств. Поэтому, решив расстаться со своим транспортным средством, любой автовладелец хочет хотя бы частично компенсировать...далее»»

Как быстро продать машину: приметы Как быстро продать машину: приметы

31 Январь, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

При продаже автомобиля далеко не всегда получается быстро найти покупателя и выручить за своего «железного коня» оптимальную сумму денег. Переживая за то, как быстрее и выгоднее продать...далее»»

Продажа раритетных авто Продажа раритетных авто

30 Январь, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Ценность автомобилей заключается не только в их ходовых качествах, комфортной езде и вместимости салона. Некоторые машины дороги определённой категории людей как коллекционные экспонаты,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия