Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Changan Eado 2014

В начале этого года китайская автомобильная компания Чанган презентовала несколько новых моделей для нашего рынка. Одной из них стала Changan Eado, которую, в принципе, можно назвать продолжением кроссовера серии CS (кстати, это детище китайцев появилось в отечественных автосалонах тоже не так давно). В Поднебесной империи авто пользуется спросом уже несколько лет. В нашей же стране продажа данной модели только начинает обороты.
Итак, что представляет собой Чанган Идо 2014 модельного года? Одной из наиболее привлекательных сторон этой новинки является ее внешность. Экстерьером машинки занимались дизайнеры из Италии. Поэтому в облике Идо успешно воплотились как восточные мотивы, так и сдержанные европейские традиции.
Презентабельный внешне седан азиатский производитель дополнил бензиновым двигателем с мощностью в 113 лошадок. В зависимости от комплектации, машина оснащена автоматической или же механической коробкой. Китайцы планируют вскоре оборудовать данное авто шести ступенчатой трансмиссией и более резвым мотором. Однако пока азиатская новинка имеет автомат с четырьмя ступенями. Седан доступен нашим потребителям в нескольких модификациях, то есть цена модели напрямую зависит от ее оснащения.
В 2015 году (а может уже и к концу текущего года) восточная автомобильная компания собирается удивить потребителей еще одним новым представителем серии Идо – моделью ХТ. Китайцы уже даже успели поделиться информацией о стоимости данного экземпляра. Новенький хэтчбек будет иметь разные моторы, в отличие от своего тоже молодого предшественника. Для ХТ двигатель седана усовершенствовали, добавив ему прыти в 125 лошадок. А облику авто дизайнеры добавили спортивности.
Пока мы ждем новинку из серии Идо, можем насладиться его бюджетным «старшим братом» 2014 модельного года.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2190

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Brilliance V5 2014 Brilliance V5 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Мы, как и все остальные автолюбители привыкли к тому, что большинство китайских автопроизводителей, вовсе не стесняется предлагать варианты, которые повторяют ранее представленные модели или...далее»»

Компакт Smart ForTwo 3 Компакт Smart ForTwo 3

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Очередная новика от концерна Daimler была представлена этим летом. Так, мир увидел компакты Smart ForTwo и ForFour новой генерации. Продажи этих авто стартуют уже в ноябре текущего года....далее»»

Второе поколение Smart ForFour Второе поколение Smart ForFour

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Автоконцерн Daimler представил свои новые компакты третьего поколения под названием Smart ForTwo. Также мир увидел и четырехместную модификацию этой модели, но второй генерации - Smart...далее»»

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия...далее»»

Появился новый кроссовер Honda CH-R Появился новый кроссовер Honda CH-R

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со...далее»»

Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских...далее»»

Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Автоновинки

Выход автомашины Renault Sandero II планируется вскоре после презентации на рынке России нового поколения авто Logan, который смог подтвердить верность избранной французами стратегии: эти...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия