Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Compass 2013 года выпуска

При взгляде на автомобиль Jeep Compass 2013 года выпуска сразу же обращаешь внимание на его округлые формы, ведь остальные модели этой марки имеют более агрессивный с четкими линиями кузов. На передней части кузова расположены ромбовидные узкие фары головного света, бампер с нижней неокрашенной юбкой, радиаторная решетка с хромированными прорезями и выпуклые крылья. Задняя часть кузова автомобиля Джип Компас отличается наличием спойлера на крышке багажника и модернизированных светодиодных фар.
Сев за руль авто, в глаза бросается трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с клавишами управления круиз – контролем и аудио системой. Дверные ручки со встроенными подстаканниками имеют подсветку. Салон отделан мягким пластиком и качественными практичными материалами.
На дороге кроссовер устойчив и имеет комфортный и плавный ход. Под капотом расположен мощный двигатель объемом 2,4 - литра, мощностью 172 лошадиных сил. Также автомобиль оснащен механической пятиступенчатой трансмиссией. Полный привод обеспечивает отличные ходовые качества. Автомобиль отлично себя ведет как на дорожном покрытии, так и на бездорожье.
Этот автомобиль сочетает в себе практичность, удобные размеры и стиль. Что еще нужно для комфортной езды. Находясь в потоке других авто, эта машина выделяется своим выразительным капотом и мускулистыми крыльями.
Внутри этой машины уютно и комфортно. Высокая посадка обеспечивает хороший обзор и комфортное передвижение. Панели дверей, торпеда и другие элементы салона имеют четко выделенные грани, поэтому стиль чувствуется не только снаружи, но и внутри.
Водительское сиденье позволяет занять правильную и максимально комфортную посадку. Поэтому после долгих поездок усталость практически не чувствуется. Не мешает даже то, что руль регулируется лишь по высоте и не регулируется по вылету. На задних сиденьях также достаточно комфортно и просторно.

Рубрика:Jeep

Посмотрело:1099

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Jeep
Jeep Compass 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

Я могу в первую очередь рассказать о достоинствах автомобиля Компасс, и это удобство, просторность салона, гармонично и прекрасно обустроена наладка...далее»»

Grand Cherokee

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Хочу сказать вам то, что Джип Гран Чероки отличается противоречивой внешностью. Уверенный, грозный мужской стиль модели в дизайне экстерьера...далее»»

Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я уже проехала на своем авто Jeep Cherokee 3.7i V6 2005 г/в четыре месяца и восемь тысяч километров и могу уже с полной уверенностью сказать, что он...далее»»

Как я подготавливался к покупке подержанного автомобиля Джип Вранглер

6 Январь, Пятница, 2012 г.

Хочу рассказать о том, как нужно подготавливаться к покупке джипа с собственного опыта. Сначала нужно провести заочную подготовку: 1. Узнать VIN –код...далее»»

Отзыв владельца о Jeep Wrangler Unlimited 3.8 2007 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

До этого приобретения в моей эксплуатации били BMW X5, Murano, RX300. В мои планы уже давно входило взять себе Jeep Wrangler Unlimited, но...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия