Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Мини-погрузчик Bobcat 553

Мини-погрузчики – непревзойденные помощники во многих отраслях. Их часто можно встретить при дорожном строительстве, в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальной сфере, при разгрузочно-погрузочных работах на складах и в крупных магазинах. 
Мини-погрузчик Bobcat 553 является одним из таких незаменимых многофункциональных помощников. Его главное преимущество состоит в небольших размерах и при этом в большой производительности. Он отлично справляется с поставленными задачами в узких пространствах, с легкостью передвигается в узких помещениях.
Благодаря небольшому весу 1700 кг его несложно перевозить на новые площадки. Мини-погрузчик Bobcat 553 способен развивать скорость до 11 км/ч , что также положительно сказывается на сроках выполнения задач. 
Особенностью данного мини-погрузчика является проверенная система безопасности BICS – система автоматической блокировки, которая включается при опущенной страховочной перекладине сидения оператора. 
Бобкэт 553 легок в эксплуатации, не требует специального обучения. Мини-погрузчик также комплектуется шинами повышенной проходимости. Возможно также оснащение мини-погрузчика кабиной Deluxe , которая дает возможность кругового обзора для контроля ситуации. При этом, машина недорога по стоимости. 
Мини-погрузчик Bobcat 553 может комплектоваться различным навесным оборудованием . Он оснащен специальной системой Bob-Tach, благодаря которой можно использовать одновременно несколько видов навесного оборудования. Таким образом, данный мини-погрузчик может заменить сразу несколько типов строительной техники. Для использования в жилищно-коммунальной сфере при оснащении щеткой может отлично убирать снег и грязь. Для использования в сельском хозяйстве можно комплектовать вилами. Часто данный погрузчик используют для полива растений, для проведения различных садово-парковых работ. Для дорожного строительства отлично подойдут гидромолот, гидробуры, гидроножницы, фрезы. 
В целом данный мини-погрузчик можно охарактеризовать как отличный маневренный мини-погрузчик с бортовым поворотом для работы в узких пространствах.
 

Чтобы  купить Бобкэт 553 , обратитесь к нашим специалистам по продажам по телефонам в Петербурге:
(812) 438 – 7557
(812) 716 – 5827
 
Посмотреть все МИНИПОГРУЗЧИКИ БОБКЭТ В ПРОДАЖЕ, можно в нашем каталоге.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2336

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Как выбрать автомобиль

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Покупка машины своей мечты – это всегда непростая задача. Во-первых уже потому что вы тратите определенные денежные затраты, а во-вторых, вам очень тяжело определиться с маркой машины. Из-за...далее»»

Как выбрать новый автомобиль?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Перед тем как идти с автосалон и обращать внимание исключительно на дизайн машины определите для себя тип кузова, который вам нужен, это поможет выстроить логическую цепочку дальнейшего...далее»»

Какую машину выбрать женщине?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

С каждым днем среди водителей все больше и больше появляется женщин. Не стоит этому удивляться, ведь общество разрастается и развивается, каждый человек стремиться к расширению своих...далее»»

В чем преимущества маленького автомобиля?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый будущий водитель, перед тем как сесть за руль новенькой машины пребывает в мечтаниях и делает свой выбор. Конечно, как иначе, ведь приобретение автомобиля – это серьезный шаг и нужно...далее»»

Универсальное авто – на чем остановить свой выбор?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый водитель рано или поздно приходит к мнению о том, что лучше всего иметь универсальную машину. Конечно же, у каждого свой выбор достаточно индивидуален, и он зависит от целого ряда...далее»»

Какой тип двигателя лучше выбирать для своей новой машины

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Очень многие автолюбители задумываются над вопросом того, какой же все-таки лучше тип двигателя. Ведь и у бензинового, и у дизельного типа двигателя есть как свои преимущества, так и свои...далее»»

Как правильно выбрать автомобиль

7 Декабрь, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Почти каждый водитель, вне зависимости от его опыта и стажа, хоть раз сталкивался с вопросом выбора автомобиля. Ведь далеко не все могут позволить себе купить абсолютно новую машину прямо из...далее»»

Что должен иметь каждый автомобиль?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

Многие автовладельцы сегодня считают машину своим вторым домом. Действительно иногда нам приходится не только ездить от одного пункта к другому, но и хранить в автомобилях все то, что может...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия