Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Нужен ли тюнинг БМВ Х5 Е53

Автомобиль подобен самому настоящему мужественному джипу, поэтому с первого взгляда кажется, что тюнинг БМВ Х5 Е53 – лишняя трата времени и денег. Кроме того, автомобиль, обладающий прекрасными внедорожными качествами, может блеснуть и отличной динамикой. Стоит заметить, что машина задумывалась для того, чтобы отобрать «кусок» у Рейндж Ровера, который был безоговорочным монополистом в сегменте внедорожников премиум-класса. Стоит заметить, что разработчикам концерна БМВ удалось не только добавить проблем Рейндж Роверу, но и создать внедорожник, спринтерские качества которого не осмелится оспорить никто (о, БМВэшные корни!).
Как ни крути, но стандартный обвес немного суховат, поэтому оригинальный аэродинамический обвес на БМВ Х5 Е70 будет не то, чтобы не лишним, а очень даже нужным, поскольку придаст поджарость габаритному кузову.
Нужно сказать, что система полного привода, внедренная на первых серийных машинах, уже отличалась стабильностью и отличной работой, что очень странно, поскольку до Х5 баварцы внедорожниками практически не занимались (исключение составляли только модели, участвовавшие в ралли «Париж-Дакар», а и те готовились наемными командами). Удивительно, почему исконно спортивно-настроенная компания добавила в автомобиль такие неспортивные пороги на БМВ Х5 Е53. Да, они полностью отвечают внедорожным характеристикам, но кто же станет совать такой автомобиль в грязь? Его удел – дороги с отличным покрытием. А зачем же тогда нужно было доукомплектовывать салон дорогостоящей кожей и вставками из ценных пород дерева. Зачем экстремалу климат-контроль, настройки рулевого колеса, люк, оборудованный электроприводом, ортопедические кресла и много других наворотов?
Поскольку машина была снята с конвейера около восьми лет назад, а первые экземпляры успели отметить свое пятнадцатилетие, экстерьер успел морально устареть. Освежить его не вкладывая больших средств, поможет современная оптика на БМВ Х5 Е53. Сегодня можно приобрести большое количество разнообразных как головных, так и кормовых фар, приправленных линейками светодиодов в качестве ходовых огней, габаритов и стопов. Кроме этого может быть выбрана ксеноновая оптика, которая смотрится очень эффектно. Но, лучше всего для автомобиля подходят ангельские глазки на БМВ Х5 Е53.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1947

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
АКПП не переключает передачи

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В современном мире автомобили стали неотъемлемой частью жизни. Трудно представить, что еще каких-то 100 лет назад автомобиль в городе был чрезвычайно редким явлением. Но, как тогда, так и...далее»»

Что будет если перелить масло в двигатель

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Замена масла двигателя процесс не сложный и долгий, да и лучше будет если вы доверите его профессионалам, ведь если вы не заядлый автолюбитель у вас всегда что-то может пойти не так. Но...далее»»

Самое лучшее моторное масло – рекомендованное производителем авто

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как только заканчивается гарантийный срок обслуживания новоприобретенной машины на СТО, ее владельцу предстоит самостоятельно решать вопросы замены моторного масла и другие (замены фильтров,...далее»»

Какое трансмиссионное масло лучше

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Существует множество видов масла и критерии по выборе масла так же разные. Каждый производитель своей марки машинного масла считает, что именно его марка лучше за марку конкурентов. И не...далее»»

Как поменять масло в АКПП?

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Вы можете попробовать сменить масло, или промыть коробку передач. Если в вашей технической книге к коробке передач не указано, как часто надо менять масло, вы можете использовать стандартную...далее»»

Проверка уровня масла в АКПП

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Желательно установить автомобиль на ровной поверхности и осуществлять проверку уровня масла после проезда 15-20 километров. Это нужно для того, чтобы масло в моторе прогрелось до необходимой...далее»»

Что дают видеорегистраторы с двумя камерами и стоит ли их покупать?

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В нынешнее время в век информационных технологий существует много возможностей избегать некоторых проблем. Компьютеры, телефоны, камеры – все это помогает нам и позволяет улучшать жизнь. С...далее»»

Эвакуатор. Срочный вызов

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Не секрет, что автомобильные дороги, желают лучшего, езда по ним достаточно не удобна. Они находятся в неудовлетворительном состоянии. Такая картина наблюдается практически во всех регионах...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия