Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Непревзойдённые технические характеристики инфинити qx56

Внедорожник с адаптивной подвеской, для слаженного и четкого анализа данных дорожных покрытий, что улучшает управляемость автомобиля. Динамическая характеристика моделей, как и всегда на высочайшем уровне.
Рестайлинг infiniti qx56 2014 премиальный большой внедорожник, с совершенной системой полного привода All-Mode 4 WD. Она обеспечивает высокую проходимость и плавный ход на бездорожье. В режиме Auto автоматически система контролирует дорогу и может перераспределять крутящий момент между задними и передними колесами. Если какое-то колесо проскальзывает, то антипробуксовка TCS мгновенно распределяет крутящий момент к остальным колесам, сохранившие с дорогой, нормальное сцепление.
Двигатель изготовлен из сплава алюминия с двойными распределительными валами. Мотор с 32 клапанами. Крутящий момент - до 560 Нм. Система AVM выводит на дисплей картинку в салоне о состоянии вокруг авто. 4-е камеры - обзор в 360 градусов и высокое разрешение дают водителю полную картину того, что происходит вокруг.

Инфинити qx56 2014.

Авто оснащено специальным контроллером. Водитель видит на дисплее информацию о состоянии Infiniti. Путем нажатия клавиш происходит управление, клавиши расположены на многофункциональном руле. Тут установлены и клавиши круиз-контроля и аудиосистемы. Также на экран выводится навигационная русифицированная система.
Агрегатируется автомобиль одним двигателем, бензиновым 5,6 литровым силовым агрегатом. Его мощность - 405 лошадок. Разгон до первых 100 км - 6,5 секунд.
При этом расход топлива infiniti qx56 равен 14,5 л. на 100 километров. Трансмиссия полноприводная с коробкой автомат.
Тест драйв инфинити qx56: Салон авто с бархатистой кожей и деревом, которое разбавлено удачно хромированными элементами. Оказавшись на месте водителя, ощущения нереальных размеров машины. Широк диапазон регулировок кресла и можно без проблем найти удобное положение. Пассажирам тоже жаловаться не на что, даже на 3-ем ряду человек с не маленьким ростом разместится без труда.
Поражает qx56 не так разгоном, а способностью авто массой под 3-и т. так ускоряться. После разгона торможение, и тормоза радуют своей настройкой. В самом начале хода механизмы схватывают педали, и управляешь замедлением, не перемещая в пространстве педаль, а только меняя на ней усилие.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1199

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Автомобиль хонда cr v – характеристики, советы по эксплуатации Автомобиль хонда cr v – характеристики, советы по эксплуатации

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В комплектацию honda cr v дизель входят система ABS, подушки безопасности, антипробуксовочная система, иммобилайзер, сигнализация, усилитель руля, датчик света, кондиционер, круиз-контроль,...далее»»

Могут ли быть неисправности в Опель Зафира?

17 Апрель, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Многие на сегодняшний день говорят о том, что минивэны часто ломаются. Именно исходя из этого утверждения, мне пришло в голову провести некоторую аналогию между разными машинами, чтобы...далее»»

Замена масла в двигателе Мерседес

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Набрав определенный километраж, рекомендованный производителем, наступает время для регламентной процедуры – замены масла. Хотя многие эксперты советуют осуществлять ее, независимо от...далее»»

Нужен ли тюнинг БМВ Х5 Е53 Нужен ли тюнинг БМВ Х5 Е53

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Автомобиль подобен самому настоящему мужественному джипу, поэтому с первого взгляда кажется, что тюнинг БМВ Х5 Е53 – лишняя трата времени и денег. Кроме того, автомобиль, обладающий...далее»»

АКПП не переключает передачи

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В современном мире автомобили стали неотъемлемой частью жизни. Трудно представить, что еще каких-то 100 лет назад автомобиль в городе был чрезвычайно редким явлением. Но, как тогда, так и...далее»»

Что будет если перелить масло в двигатель

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Замена масла двигателя процесс не сложный и долгий, да и лучше будет если вы доверите его профессионалам, ведь если вы не заядлый автолюбитель у вас всегда что-то может пойти не так. Но...далее»»

Самое лучшее моторное масло – рекомендованное производителем авто

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как только заканчивается гарантийный срок обслуживания новоприобретенной машины на СТО, ее владельцу предстоит самостоятельно решать вопросы замены моторного масла и другие (замены фильтров,...далее»»

Какое трансмиссионное масло лучше

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Существует множество видов масла и критерии по выборе масла так же разные. Каждый производитель своей марки машинного масла считает, что именно его марка лучше за марку конкурентов. И не...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия