Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Позаботимся о своем комфорте – дополнительная печка в машину

Покупаем дополнительную печку в машину, советы водителей

Обеспечивать комфорт в собственном автомобиле это обязанность его владельца. А значит, ему потребуется самостоятельно выбрать и установить дополнительную печку в машину. На сегодняшний день существует множество разновидностей печек для обогрева салона, что несколько усложняет выбор, взять например, тот факт, существуют электрические и автономные автомобильные обогреватели салона, которые в свою очередь также разделяются на некоторые подвиды. При этом стоит отметить, что, по сути, все они являются достаточно простыми и не дорогими устройствами. И у каждого из них есть свои положительные и отрицательные стороны.
Так автомобильный электрообогреватель не сложен как само устройство, таки их эксплуатация также не является слишком сложным занятием. Но все же у данного прибора есть недостаток, а именно автомобильный электрический обогреватель требует наличия розетки, а это значит, что ею не воспользуешься, например, в дороге.
Здесь может помочь автономный дополнительный отопитель салона, в частности это воздушный, масляный, дизельный, бензиновый и т.д. Особое внимание заслуживает автомобильный обогреватель от прикуривателя. Ведь его можно использовать, когда угодно и где угодно.
Для того, что бы купить дополнительную печку в автомобиль, необходимо в первую очередь определится с видом печки, а уже потом выбирать в зависимости от производителя и ценовой категории. Кроме этого нужно также обратить внимание на конструкцию двигателя, режим эксплуатации и, конечно же, место стоянки. Все это поможет понять, какая именно печка подойдет именно для вашего автомобиля. Хотя стоит отметить, что многие автовладельцы отдают предпочтения автономным автомобильным отопителям, но еще раз хотелось бы напомнить о критериях, которые будут определять выбор дополнительной печки для авто.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2325

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как отремонтировать постели коленвала и заменить вкладыши? Проблемы постелей

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

При проведении ремонта кривошипно-шатунного механизма силового агрегата механикам не всегда удается обойтись заменой вкладышей или шлифовкой шеек коленвала. Очень часто они вынуждены еще и...далее»»

Как отремонтировать постели коленвала и заменить вкладыши? Что нужно знать о таком виде ремонта?

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Для ремонта опорных поверхностей вала могут применяться разные способы, но они в основном зависят от глубины повреждений. Такой вид ремонта имеет единственную цель: восстановить нужную форму...далее»»

Как диагностировать непонятные стуки и шумы в двигателе? К кому лучше обратится: к мотористу или к диагносту?

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Куда попадет машина со стучащим мотором при приезде на СТО? Конечно, на участок диагностики, но здесь могут и возникнуть некоторые проблемы. А все дело в том, что подавляющее большинство...далее»»

Как диагностировать непонятные стуки и шумы в двигателе? От чего зависит стук?

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В некоторых инструкциях по ремонту можно найти описание разных стуков и указанные причины их возникновения. Конечно если на СТО ремонтируют только одну модель машины, то с помощью подобных...далее»»

Как определяются технические характеристики гидромоторов?

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Высокоэффективный, компактный и мощный гидромотор нынче широко применяется в коммунальной, строительной технике, на буровых станциях и платформах и в авиации. Гидромоторы способны превращать...далее»»

Как в домашних условиях подключить автомобильную сигнализацию?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Оборудование транспортного средства автосигнализацией является залогом спокойствия автомобилиста, ведь благодаря ней владелец может спокойно заниматься своими делами, не беспокоясь об угоне...далее»»

Как обслуживать автомобиль женщине?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Эксперты утверждают, что в современном мире около 85% всех автомобилей приобретаются именно для женщин. Многие девушки испытывают растерянность и страх, когда дело доходит до обслуживания...далее»»

Как правильно перекрасить машину? Как правильно перекрасить машину?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Хотя всем водителям хорошо известно, что наличие многих квалифицированных центров считается гарантом полноценных осуществлений ремонтов любых видов, но все равно некоторые автовладельцы...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия