Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Changan Raeton 2014

Практически пяти метровый, представительный Changan Raeton китайцы презентовали на нашем рынке в первой половине этого года. И предыдущие модели среднего класса азиатский производитель делал заметными внешне, солидными внутри. Что касается благородного седана 2014 модельного года, его облик полностью отвечает заявленной первоклассности. Отечественные автомобилисты получили возможность купить «восточную роскошь».
Мастера Поднебесной поработали не только над впечатляющим экстерьером авто, но и над его надежностью. Как заявляет производитель, Чанган Ритон получил самую высокую оценку на разработанной китайцами проверке безопасности. Кроме того, новенький бизнес представитель имеет под капотом достаточно резвый двухлитровый мотор, способный развивать мощность в 120 лошадок. Под стать двигателю, азиатский производитель подобрал шести ступенчатую коробку передач. Так что ведет себя седан 2014 года на дороге так, как подобает модели высокого класса. Естественно, заявленную на нашем рынке стоимость авто не назовешь маленькой.
Китайцы предлагают несколько видов оснащения, так что, сами понимаете, цена экземпляра будет разной для стандартной и полной комплектации. Оборудованная всем возможным модель включает систему, помогающую авто преодолеть возвышенности.
От привычного для наших водителей рычага ручника китайцы решили отказаться, отдав предпочтение привлекательной кнопкой, благодаря которой сработает электромеханический тормоз. Несмотря на внешние габариты, багажник элитного седана по своему объему такой же, как и у бюджетного сородича Идо.
На отечественном рынке продажа изысканного азиатского авто началась не так давно. Однако среди всех новинок 2014 года от китайской компании, роскошный седан имеет самые добротные размеры и выглядит очень достойно.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2382

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Changan Eado 2014 Changan Eado 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В начале этого года китайская автомобильная компания Чанган презентовала несколько новых моделей для нашего рынка. Одной из них стала Changan Eado, которую, в принципе, можно назвать...далее»»

Brilliance V5 2014 Brilliance V5 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Мы, как и все остальные автолюбители привыкли к тому, что большинство китайских автопроизводителей, вовсе не стесняется предлагать варианты, которые повторяют ранее представленные модели или...далее»»

Компакт Smart ForTwo 3 Компакт Smart ForTwo 3

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Очередная новика от концерна Daimler была представлена этим летом. Так, мир увидел компакты Smart ForTwo и ForFour новой генерации. Продажи этих авто стартуют уже в ноябре текущего года....далее»»

Второе поколение Smart ForFour Второе поколение Smart ForFour

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Автоконцерн Daimler представил свои новые компакты третьего поколения под названием Smart ForTwo. Также мир увидел и четырехместную модификацию этой модели, но второй генерации - Smart...далее»»

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия...далее»»

Появился новый кроссовер Honda CH-R Появился новый кроссовер Honda CH-R

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со...далее»»

Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия