Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Changan CS35 2014

Привлекая к сотрудничеству зарубежных дизайнеров, китайскому производителю удалось существенно улучшить облик предлагаемых автомобилей, придав им европейского стиля. Это касается и Changan CS35, продажа которого в нашей стране началась не так давно.
Благодаря своей видной внешности, китайский кроссовер может достойно выглядеть даже на американских или европейских трассах. Экземпляр 2014 модельного года впечатляет массивностью и интересным исполнением кузова, наличием инновационных подсветок. Кроме того, на крыше имеется антенна, напоминающая плавник акулы, что нынче считается трендом. Так же модно оформлен и салон. И внутри автомобиля тяжело найти недочеты. Для относительно невысокой стоимости, оснащение кроссовера неплохое.
Чанган CS35 – приемлемый вариант для отечественных дорог, так как он приподнят от земли на 18 см. Особой резвостью азиатское детище Чанган Сиес 35 2014 года рождения не обладает, однако назвать его динамику скудной язык не повернется. Как и его брат-седан, новенький кроссовер имеет под капотом мотор, демонстрирующий силу в 113 лошадок. Дополнением к нему служит четырехступенчатая коробка (в максимальных комплектациях – автомат с пятью ступенями). Трансмиссия у модели нового поколения японская, поэтому она отличается плавностью и точной управляемостью.
Производитель из Поднебесной потрудился, чтобы наши автолюбители имели возможность купить кроссовер, двигатель которого прошел процедуру форсирования. И хотя силенок в нем стало меньше (внутренний рынок Китая представлен моделями с 125-ю лошадками), заливать в авто можно 92-ой бензин.
Разработанный специально для мегаполиса, экземпляр азиатского происхождения имеет компактные размеры. Оснащение авто 2014 модельного года покупателям предложено выбрать из нескольких вариантов – начиная с базовой и заканчивая комплектацией повышенного комфорта.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2385

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Changan Raeton 2014 Changan Raeton 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Практически пяти метровый, представительный Changan Raeton китайцы презентовали на нашем рынке в первой половине этого года. И предыдущие модели среднего класса азиатский производитель делал...далее»»

Changan Eado 2014 Changan Eado 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В начале этого года китайская автомобильная компания Чанган презентовала несколько новых моделей для нашего рынка. Одной из них стала Changan Eado, которую, в принципе, можно назвать...далее»»

Brilliance V5 2014 Brilliance V5 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Мы, как и все остальные автолюбители привыкли к тому, что большинство китайских автопроизводителей, вовсе не стесняется предлагать варианты, которые повторяют ранее представленные модели или...далее»»

Компакт Smart ForTwo 3 Компакт Smart ForTwo 3

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Очередная новика от концерна Daimler была представлена этим летом. Так, мир увидел компакты Smart ForTwo и ForFour новой генерации. Продажи этих авто стартуют уже в ноябре текущего года....далее»»

Второе поколение Smart ForFour Второе поколение Smart ForFour

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Автоконцерн Daimler представил свои новые компакты третьего поколения под названием Smart ForTwo. Также мир увидел и четырехместную модификацию этой модели, но второй генерации - Smart...далее»»

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия...далее»»

Появился новый кроссовер Honda CH-R Появился новый кроссовер Honda CH-R

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со...далее»»

Новая Шкода Фабиа третьего поколения

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В августе текущего месяца чешским автопроизводителем наконец-таки была рассекречена внешность новой Skoda Fabia. Премьера автомобиля состоялась на Парижском автосалоне в первых числах...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия