Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Datsun on-DO 2014 года

Данная модель седана создавалась специально для российского рынка и в апреле 2014 состоялась его первая презентация. Летом компания запустила серийное производство бюджетного автомобиля, по цене от 330 тыс. рублей.
Буквально 2014 год – год дебюта автомобиля модели DAT-GO. Два года назад японская компания Nissan решила возродить производство доступных по стоимости автомобилей, направленных на продажу в России, Южной Африки, Индии и Индонезии. Российская версия Datsun on-DO представилась соперником Лады и нацелена на производство в конвейере АвтоВАЗа для выпуска в дальнейшем на Украине, Белоруссии и Казахстане.
Конструкцию, конечно же, автомобиль перенял с Лады Гранта, начиная с несущих частей машины, заканчивая внешними характеристиками, которые на новой версии данного транспорта благодаря улучшенной техники выглядеть довольно привлекательно. Кроме того японцы удлинили размер машины на 80 мм. В итоге получится 4-дверных седан Датсун он-До 2014 года производства с длиной кузова 4337 мм, более вместительным багажником. Кроме того машина оснащена большими зеркалами заднего вида и адаптировала под меньшее аэродинамическое сопротивление.
Так же японцы позаботились об удобстве управляющей консоли и дверных ручек, понятным интерфейсом, где всё четко и понятно. Конечно же, салон стал привлекательным и комфортнее, но места пятому пассажиру останется не особо много, что не позволит удобному переезду на дальние дистанции.
Так же при покупке любой комплектации автомобиле производителя оснащают его подушкой безопасности, подогревом стекол и кресел, ABS и BAS.
В итоге мы получаем модернизированный вариант Лады с более привлекательной внешностью и надёжностью. Несомненно, Datsun on-DO может выглядеть притягательнее российской модели, но и дороже по стоимости. Остается под вопросом будет ли машина пользоваться большим спросом с учетом цены и качества?

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2507

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Changan CS35 2014 Changan CS35 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Привлекая к сотрудничеству зарубежных дизайнеров, китайскому производителю удалось существенно улучшить облик предлагаемых автомобилей, придав им европейского стиля. Это касается и Changan...далее»»

Changan Raeton 2014 Changan Raeton 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Практически пяти метровый, представительный Changan Raeton китайцы презентовали на нашем рынке в первой половине этого года. И предыдущие модели среднего класса азиатский производитель делал...далее»»

Changan Eado 2014 Changan Eado 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В начале этого года китайская автомобильная компания Чанган презентовала несколько новых моделей для нашего рынка. Одной из них стала Changan Eado, которую, в принципе, можно назвать...далее»»

Brilliance V5 2014 Brilliance V5 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Мы, как и все остальные автолюбители привыкли к тому, что большинство китайских автопроизводителей, вовсе не стесняется предлагать варианты, которые повторяют ранее представленные модели или...далее»»

Компакт Smart ForTwo 3 Компакт Smart ForTwo 3

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Очередная новика от концерна Daimler была представлена этим летом. Так, мир увидел компакты Smart ForTwo и ForFour новой генерации. Продажи этих авто стартуют уже в ноябре текущего года....далее»»

Второе поколение Smart ForFour Второе поколение Smart ForFour

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Автоконцерн Daimler представил свои новые компакты третьего поколения под названием Smart ForTwo. Также мир увидел и четырехместную модификацию этой модели, но второй генерации - Smart...далее»»

Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster Новые Audi TT и TTS обзавелись версией Roadster

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году в Швейцарии всему миру представили новый автомобиль купе Audi TT 3 поколения. Немного позже во Франции представили тот же автомобиль с функцией откидной крыши. Новая версия...далее»»

Появился новый кроссовер Honda CH-R Появился новый кроссовер Honda CH-R

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В этом году появилось первое фото нового кроссовера, причем самое интересное, что ранее никто про этот автомобиль не знал, и даже не подозревал о том, что появился он. Но вот, уже со...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия