Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Сколько стоит проверка автомобиля перед покупкой

Вы приняли решение приобрести подержанный автомобиль, накопили нужную сумму денег, и отправились на рынок за покупкой. Среди изобилия предложений по продаже очень сложно не ошибиться, и выбрать машину, на которой потом можно спокойно ездить, не заглядывая постоянно под капот.
Для начала хотим посоветовать вам, совершать подобную покупку зимой, поскольку из-за падения спроса, цены на транспортные средства значительно снижаются. После того как определись с конкретным автомобилем, не стоит сразу же покупать ее. Здесь необходим скрупулезный подход и большая ответственность. Если машине более двух лет, и пробег превышает две тысячи километров, от ее покупки лучше отказаться.
Обязательно необходимо тщательно проверить выбранный автомобиль. Лучше всего это сделать на станции технического обслуживания. О том сколько будет стоять такая проверка, стоит думать в последнюю очередь, поскольку эти затраты в будущем окупятся в несколько раз.
Особого внимание требует осмотр капота, багажника и дверей. Последние должны легко открываться и закрываться. Зазоры между кузовными деталями должны быть минимальными и равномерными. Посмотрите, нет ли на днище следов сварки, которые могут свидетельствовать о серьезном ремонте. Если вы заметите хоть малейшую неисправность, расспросите о них продавца.
Помимо технического состояния транспортного средства, очень важно изучить всю документацию, и поинтересоваться когда в последний раз проводился технический осмотр.
Чтобы в будущем сэкономить на топливе, стоит отдать предпочтение малолитражному автомобилю. Для регулярных поездок за город идеальным вариантом станет внедорожник.
При покупке подержанного транспортного средства очень важно не спешить. Также не жалейте денег на оплату услуг квалифицированного специалиста, советы которого могут вам сильно пригодится. Помните, сколько денег вы бы не потратили, вам это окупится. Поскольку, если вы приобретете неисправный автомобиль, в будущем потратите огромные деньги на его ремонт. Здесь действует поговорка: скупой, платит дважды.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2741

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Почему при покупке автомобиля важно обращать внимание на коробку передач, механическую или автомат

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Перед покупкой автомобиля многие автолюбители не знают, какую коробку передач предпочесть: автомат или механическую. Одни могут привести множество аргументов в пользу автомата, а другие в...далее»»

Как приобрести подержанный автомобиль?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Человек, впервые столкнувшийся с покупкой подержанного автомобиля, может задаваться многими вопросами – где покупать, по какой цене, на что нужно обратить внимание в первую очередь?...далее»»

Как выгодно купить автомобиль за границей

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Что следует знать, чтобы правильно выбрать транспортное средство за границей и позже растаможить его наиболее выгодно, не попавшись в «бюрократические сети»? Все те люди, которых интересует...далее»»

Как выгодно купить автомобиль в салоне

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

При покупке новой машины в автосалоне покупателям не стоит ожидать от менеджера полной открытости и честности. Никогда не забывайте, что основным заданием продавца является реализация...далее»»

Как купить акционный автомобиль и стоит ли вообще это делать?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Обычно начало нового года традиционно считается порой распродаж и скидок. Авто дилеры пытаются массово избавляться от уже застоявшихся у них некоторое время машин и предлагают их по...далее»»

Как рассчитать среднюю цену б/у автомобиля

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Наверное, ни для кого не является секретом то, что кроме автосалонов и официальных дилеров в нынешнее время еще существует рынок, где автомобили продаются с рук. Нынче практически любой...далее»»

Как выбрать автоцентр для покупки нового автомобиля

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Уже давно так сложилось, что приобретение нового транспортного средства зачастую является сопряжено не так с выбором новой модели (хотя это тоже довольно важно), как именно с выбором...далее»»

Как можно заработать на продаже автомобиля

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Продажа и покупка автомобилей

Некоторых автовладельцев интересуют способы заработка на продаже авто. Надо сказать, что таких способов существует несколько и наиболее простым из них является замена транспортного средства,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия