Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Акула на дороге

Hyundai Coupe представляет собой псевдоспортивную машину. Эта модель отличается очень стильным дизайном. В Америке их называют Hyundai Tiburon, что в переводе с испанского означает акула. А все это из-за внешнего вида автомобиля, у него даже имеются жабры, которые представлены в виде щелей в каждом переднем крыле. С обратной стороны они закрыты черными пластиковыми затычками и никакой нагрузки не несут, а лишь сделаны для придания оригинальности. Эта модель корейского производства. Выпускаться она начала в 1996 года, после чего была сильно обновлена. Настоящая версия современной Hyundai Coupe вышла на рынок в 2001 году, хотя и она тоже после этого уже несколько раз совершенствовалась, что указывает на популярность данной модели.
Существуют три модификации Hyundai Coupe. Одна из них обладает агрегатом V6 объемом 2,7 литра с мощностью 167 лошадиных сил, другая имеет объем двигателя 2 литра с мощностью 136 лошадиных сил, ну а третья оснащена двигателем объемом 1,6 литра и 105 лошадиных сил. Относительно других технических характеристик в машине имеется климат-контроль, подогрев сидений и зеркал, АБС, электропакет, мощные выхлопные трубы, светотехника, колесные диски, указатель мгновенного расхода топлива. Клиренс машины составляет 15 см, что в принципе подходит для российских дорог.
При тест драйве модели с двухлитровым агрегатом, машина показала свой спортивный характер. Жесткая подвеска и низкая посадка лишний раз доказывают ее схожесть со спортивной машиной. Педаль газа нажимается очень легко, машина быстро разгоняется, при автоматическом управлении смена передач происходит почти незаметно. Тормоза у этой модели очень эффективные, но в то же время и очень чувствительные, поэтому тормозить машину нужно стараться заранее, и делать это как можно плавнее. Реакция на повороты руля хорошая, на поворотах автомобиль сильно не кренится. При заносах машина быстро стабилизируется.
Hyundai Coupe специально была создана для любителей спортивных машин, у которых недостаточно средств и возможностей приобрести настающую спортивную машину. Несмотря на довольно низкую цену, автомобиль отличается хорошим качеством.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2710

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Geely Otaka Geely Otaka

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Чем в первую очередь известны китайские автомобили, получившие распространение в Европе и Америке? Своей «плагиатной» политикой в отношении преемственности европейских «автотрадиций»....далее»»

Geely MК Geely MК

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Серия МК — явный «пережиток» европейской моды на китайские автомобили, которая получила своё распространение в 90-е годы. Марки Geely и Great Wall до сих пор остались в памяти европейских и...далее»»

Jaguar X-Type Jaguar X-Type

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Первый раз «мини-версия» Jaguar была представлена широкой публике в 2001-ом году в Женеве. С тех пор прошло много времени, изменилась и реакция публики на этот «нонсенс». Ведь автомобили...далее»»

Jaguar S-type Jaguar S-type

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Марка «Ягуар» у всех с давних пор ассоциируется с неприхотливостью, отменным качеством, высокими скоростями. Всё верно, как и то, что S-Type — классическая модель Jaguar, олицетворяющая все...далее»»

Jaguar XKR Jaguar XKR

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

В начале июня 2010 года в городе Гудвуд состоялся так называемый фестиваль скорости. На нем было представлено довольно большое количество новейших скоростных спортивных машин. Особого...далее»»

Jaguar XJ-S Jaguar XJ-S

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

С начала выпуска модель Jaguar XJ-S не имела ничего общего с предшествующей ей модели E-type. Появление XJ-S вызвало бурю эмоций, как у населения, так и у прессы. Многие элементы внешней...далее»»

Jaguar XJR Jaguar XJR

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Двумя словами передать то, что произошло в сегменте таких автомобилей как Jaguar XJ, невозможно. Сколько бы не спорили критики, кому достанется лидерство, в одном они уверены точно....далее»»

Jaguar XJ Jaguar XJ

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Модель Jaguar XJ, являясь, по сути, седаном, дебютировал 7 лет назад, в 2003 году. Во внешнем виде её видны абсолютно все отличительные черты линейки Jaguar. Именно из-за своего дизайна...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия