Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Rover 75 (Ровер 75)

Автомобиль Ровер 75 был представлен миру в 1998 году на мотор шоу в Бирмингеме. На конвейере он сменил 800 и 600 серии. Эта машина является плодом тесного сотрудничества компании Ровер с компанией БМВ.
Авто Rover 75 создавался в двух вариантах кузова: универсал и седан. Не зависимости от кузова эти машины обладают комфортабельным, изысканным и стильным салоном. Интерьер этих машин весьма богат, в отделке преобладает ореховый шпон, высококачественная кожа, велюр, дорогой мягкий пластик.
Сиденья автомобиль Rover 75 имеет очень удобные, они обеспечивают высокий уровень комфорта и отличную поддержку. Каждый пассажир этого авто имеет свое индивидуальное и продуманное до мелочей пространство. Отменной шумоизоляции салона производителям удалось добиться за счет использования стекол большой толщины и двойной шумоизоляции моторного отсека.
Машина Ровер 75 имеет три варианта комплектации: Connoisseur, Club, Classic. Базовой считается комплектация «Классик». Более дорогие версии оснащаются особой системой климат-контроля, которая в отличие от обычного кондиционера способна автоматически поддерживать ту температуру, которую выбрал водитель.
Автомобиль Rover 75 получил три бензиновых мотора бюджетный атмосферный 1,8-литровый двигатель, его турбированную версию и шестицилиндровый мотор с рабочим объемом 2,5 литра. Агрегатируются данные силовые агрегаты с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, она обладает тремя режимами работы: зимним, обычным и спортивным.
При создании авто Ровер 75 огромное внимание было уделено его безопасности для этого производители изготовили около 40% всех кузовных деталей с высокопрочных специальных сплавов, создав таким образом «защитную капсулу» для пассажиров. Дверные проемы также были усилены по всему периметру, это позволяет избежать возможного заклинивания дверей при фронтальных ударах. За пассивную безопасность данной машины отвечают боковые и фронтальные подушки безопасности пассажира и водителя, спрофилированные сиденья, которые предотвращают подныривание человека под ремень безопасности и преднатяжители ремней безопасности.
В 2004 году автомобиль Ровер 75 переживает модернизацию, получает новую главную светооптику с модными блок-фарами и не сдвоенными круглыми фонарями. Капот и передние крылья получили более резкие очертания, решетка радиатора увеличилась и удачно вписалась в новый бампер. Новыми дополнительными элементами экстерьера можно назвать хромированную рукоятку крышки багажного отделения, новую цветовую гамму, стильные колесные диски и повторители указателей поворотов. Что же касается силовых агрегатов обновленного автомобиля, то они остались прежними.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:3585

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Rover 400 (Ровер 400) Rover 400 (Ровер 400)

17 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Автомобили Rover 400 были запущены в производство в 1990 году. В эту 400-ю серию вошли элегантные седаны Ровер, созданы в пятидверном кузове. Несомненными преимуществами данных машин можно...далее»»

Rover 45 (Ровер 45) Rover 45 (Ровер 45)

17 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Авто Ровер 45 является семейным переднеприводным автомобилем, дебютировавшим в 1999 году. Эта машина, по сути, является представителем 400-й серии, которую британская компания Ровер...далее»»

Lexus Lexus

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Автоновинки

Автомобили марки Lexus подходят для людей со средним и высоким доходом. Эти автомобили подходят и для мужчин и для женщин. Подходят также для людей любящих скорость и комфорт. Человек в...далее»»

Mercedes Е-класс Mercedes Е-класс

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Автоновинки

Осознание истинной сути Mercedes Е-класс приходит моментально после открытия его увесистой двери и погружения в удобное сидение. Пристегнулся ремнем безопасности, завел авто и тут же без...далее»»

Акула на дороге Акула на дороге

11 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Hyundai Coupe представляет собой псевдоспортивную машину. Эта модель отличается очень стильным дизайном. В Америке их называют Hyundai Tiburon, что в переводе с испанского означает акула. А...далее»»

Geely Otaka Geely Otaka

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Чем в первую очередь известны китайские автомобили, получившие распространение в Европе и Америке? Своей «плагиатной» политикой в отношении преемственности европейских «автотрадиций»....далее»»

Geely MК Geely MК

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Серия МК — явный «пережиток» европейской моды на китайские автомобили, которая получила своё распространение в 90-е годы. Марки Geely и Great Wall до сих пор остались в памяти европейских и...далее»»

Jaguar X-Type Jaguar X-Type

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Первый раз «мини-версия» Jaguar была представлена широкой публике в 2001-ом году в Женеве. С тех пор прошло много времени, изменилась и реакция публики на этот «нонсенс». Ведь автомобили...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия