Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Рекомендации по покупке машины Ниссан Пресаж с пробегом

На внутреннем рынке Японии минивэн Nissan Presage начал реализоваться в середине 90-х годов. На российском вторичном рынке данный автомобиль также имеет спрос, в чем большую роль отыграла разумная цена модели, высокая надежность, приемлемые комплектации и чрезвычайная простота конструкции.
Нужно отметить, что так как минивэн Пресаж создавался для внутреннего японского рынка, то соответственно и руль он получил с правой стороны, это, наверное, единственное, что может отпугнуть от него большинство потенциальных покупателей. Японский производитель укомплектовал автомобиль Ниссан Пресаж спереди подвеской типа МакФерсон, при этом сзади все переднеприводные модификации получили поперечную балку. Список преимуществ дополняет надежная и информативная тормозная система, а также отлично подобранные по своим характеристикам пружины. Нельзя сказать, что при создании машины Nissan Presage производители руководствовались лишь удобством водителя, ведь как бы там ни было, а это минивэн и получил он соответствующий высокий салон, довольно широкие дверные проемы и сиденья первого и второго ряда с возможностью продольной регулировки – все вместе делает данную модель отличным выбором в качестве семейного авто, в котором комфортно и удобно будут себя чувствовать пассажиры и водитель любой комплектации.
Касательно выдающегося поведения автомобиля Ниссан Пресаж на дороге, то об этом сложного говорить, так как при езде в обычных режимах авто ведет себя предсказуемо, послушно и легко управляемо. Если Вы поклонник полноприводных автомобилей, тогда можно немного потрудится и поискать на рынке версии с системой полного привода, такие машины с самого начала производились с 2,4-литровым мотором, со временем его было заменено на 2,5-литровый, кроме бензиновых агрегатов предлагался еще 2.5-литровый турбодизель, но на сегодняшнем вторичном рынке найти их практично невозможно, что связано с небольшим тиражом. Если посчастливится найти на рынке подержанный полноприводный автомобиль Nissan Presage, то в нем задняя ось будет подключаться через вискомуфту, а задняя подвеска будет многорычажной. Для эксплуатации в России лучше выбирать именно такие версии, тогда владельцу не придется волноваться в зимнее время, если придется выехать за пределы города.
Внешность машина Ниссан Пресаж имеет неброскую, но ее отличает комфортный и вместительный салон. Среди основных преимуществ модели можно назвать большие возможности трансформации. Данный микроавтобус является семиместным или восьмиместным, поэтому легко помещает даже большую семью, а при желании его можно превратить в двухместный вместительный фургон для перевоза груза. Следует заметить, что в статическом состоянии салон авто Nissan Presage легко превратить в кабинет для переговоров или даже в спальню.
Покупатели подержанных машин Ниссан Пресаж получают систему АБС, парктронник, кондиционер, две подушки безопасности, гидромеханическую автоматическую коробку передач, электропакет. А вот отделка покупателей может разочаровать, она не слишком богата, к тому же на подержанных образцах она находится уже не в самом лучшем состоянии. Конечно, можно обратить внимание на более комфортный и богатый авто Хонда Одиссей, но он не предоставляет таких больших возможностей трансформации и в обслуживании обходится слишком дорого, по этой причине на вторичном авторынке праворукая модель Пресаж занимает собственную нишу, пусть и не слишком большую.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:3274

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Тойота Калдина

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

После того как в России были введены новые таможенные ограничения большинство покупателей б/у иномарок, находящиеся в европейской части страны, начали обращать внимание на Восток, где и...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Приус

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Выпускаться автомобиль Toyota Prius начал в 1997 году. В то время каждый выпущенный экземпляр модели приносил производителям лишь убыток, но со временем авто пережил смены поколений и...далее»»

Рекомендации по покупке б/у машины Тойота Камри

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Toyota Camry в двадцатом кузове был создан для автомобилистов ценящих комфорт и надежность, внешность он получил обычную, отличается высокой комфортабельностью, надежностью и...далее»»

Рекомендации по покупке подержанной машины Тойота Супра

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Автомобиль Toyota Supra производился с 1993 по 2002 год. Некоторая часть данных машин на российский автомобильный рынок попадает из Японии, соответственно такие экземпляры имеют правый...далее»»

Рекомендации по покупке б/у авто Тойота Селика

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

Шестое поколение машины Toyota Celica начало выпускаться в 1993 году и произвело на покупателей двоякое впечатление из-за необычной внешности. Сегодня на российском вторичном рынке можно...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Дэу Тико

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

В свое время автомобиль Daewoo Tico считался одной из самых дешевых иномарок, предлагаемых на территории России, дешевле покупатели могли приобрести лишь заднеприводные российские машины...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного автомобиля Форд Эскорт

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

На вторичном рынке автомобиль Ford Escort стоит в категории не самых дорогих иномарок. Если покупатель скопил деньги на покупку отечественной девятки, то вместо нее на вторичном рынке может...далее»»

Рекомендации по покупке подержанного авто Форд Проуб

22 Декабрь, Четверг, 2011 г. | Продажа и покупка автомобилей

С самого начала автомобиль Ford Probe проектировался в качестве следующего поколения модели Мустанг, но после протестов поклонников споркара, американский производитель решил выпустить этот...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия