Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители Chevrolet

Chevrolet Niva нового поколения – первые данные Chevrolet Niva нового поколения – первые данные

6 Октябрь, Понедельник, 2014 г.

СП GM-AVTOVAZ решил представить концепт Шевроле Нива нового поколения, этого стоит ожидать 27 августа на международном автосалоне в Москве. Однако мы всё ещё...далее»»

Шевроле Круз 2016

31 Июль, Пятница, 2015 г. | Chevrolet

Новая модель Шевроле Круз 2016-2017 следующего поколения представлена на Севере Америки, 25.06.15. Начало продаж автомобилей Шевроле Круз планируется на новый 2016-ый год, а в течение предстоящего года автомобиль смогут приобрести в сорока государствах мира. Этот автомобиль возведен на совершенно новой платформе Д2XX. В основу взято из пятого поколения Опеля Астра и второго поколения Buick Verano..далее»»

Chevrolet приступает к массовому производству электромобиля

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Chevrolet

Компания приступила за сражение «зелёных» покупателей. И во что компании это вышло? В итоге, Chevrolet подтверждает, что в скором времени компания собирается приступить к серийному производству нового концепта Bolt EV, именно его мы уже видели на презентации в январе месяце на Детройтском автошоу. Да, мы все прекрасно знали, что дыма без огня уж точно не бывает и слухи, что General Motors.далее»»

Ожидается выход обновленного внедорожника Chevrolet Niva в 2014 году Ожидается выход обновленного внедорожника Chevrolet Niva в 2014 году

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Chevrolet

Chevrolet Niva стал одним из самых продаваемых внедорожников на территории России, за период с 2004 по 2008 год, именно поэтому не удивительно что новость о разработке новой модели внедорожника вызвала особый интерес у автолюбителей. Можно говорить о том, что обновленная модель Chevrolet Niva, является одним из самых ожидаемых автомобилей 2014 году среди российских автомобилистов. Производством.далее»»

GM сняла с конвейера машину Chevrolet Avalanche, представив специальную новую модель и автомобиль Impala 2014 года GM сняла с конвейера машину Chevrolet Avalanche, представив специальную новую модель и автомобиль Impala 2014 года

19 Апрель, Четверг, 2012 г. | Chevrolet

Американская корпорация Дженерал Моторс решила, что пора уже автомобилю Chevrolet Avalanche закончить свое существование, положив тем самым конец машинам данного модельного ряда, начавшего производится еще в 2001 году и пережившего модернизацию в 2007 году. Для окончания производства этой машины компания Шевроле решила представить специальную модификацию модели – автомобиль Chevrolet Avalanche.далее»»

Дилеры огласили доступные комплектации обновленного авто Chevrolet Aveo Дилеры огласили доступные комплектации обновленного авто Chevrolet Aveo

19 Март, Понедельник, 2012 г. | Chevrolet

Официальные импортеры автомобилей марки Шевроле сообщают, что в ближайшее время на украинском автомобильном рынке появится обновленная машина Шевроле Авео нового поколения, на которую создатели возлагают огромные надежды. На американском автомобильном рынке данное транспортное средство реализуется под названием Соник в то время как на рынке Европы не должно поменять своего названия. Полноценные.далее»»

Chevrolet представил самый мощный Camaro Chevrolet представил самый мощный Camaro

13 Сентябрь, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

Слухи о выпуске самой мощной версии культовой Camaro от американских автомобилестроителей из Chevrolet ходили давно. И вот, наконец, компания предала огласке технические характеристики своего «заряженного» спортивного купе. Итак, самый мощный Camaro получил обозначение ZL1. Скажем сразу, машина не для любителей экономить топливо – под капотом у этого монстра 6,2-литровый бензиновый двигатель V8..далее»»

General Motors разработал гибридный кроссовер General Motors разработал гибридный кроссовер

22 Июнь, Среда, 2011 г. | Chevrolet

General Motors разработал гибридный кроссовер Представитель концерна General Motors заявил, что практически закончена разработка нового гибридного кроссовера. Публика может удивить новинку во всей красе уже в следующем году, на автошоу в Детройте. Концепт кроссовера на базе популярного гибрида Chevrolet Volt под названием Volt MPV5 уже был представлен публике ранее. Поэтому стоит ожидать, что.далее»»

Объявлена цена на новый Chevrolet Sonic Объявлена цена на новый Chevrolet Sonic

20 Июнь, Понедельник, 2011 г. | Chevrolet

Компания Chevrolet объявила, что ее новую малолитражку Sonic можно будет приобрести за 13735 долларов США. Это почти на 2000 долларов больше стартовой цены Chevrolet Aveo, на замену которой приходит Sonic, но сравнивать эти модели – неблагодарное дело. В стандарнтой Aveo не было ABS и боковых подушек безопасности, которыми в обязательном порядке комплектуется Sonic. Кроме того, стандартный.далее»»

Высших оценок на краш-тестах удостоились Chevrolet Volt и Nissan Leaf Высших оценок на краш-тестах удостоились Chevrolet Volt и Nissan Leaf

14 Июнь, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

В Соединенных Штатах Америки, под эгидой Страхового института дорожной безопасности, прошли первые официальнее краш-тесты двух моделей Chevrolet Volt и Nissan Leaf. Оценки Top Pick, которая является наивысшей, удостоились обе эти модели, как сказал представитель института Расса Рейдера. Чтобы получить эту оценку, автомобиль должен выдержать на высшую оценку «хорошо» все четыре краш-теста, которые.далее»»

Модернизированный Chevrolet Corvette выйдет в 2013 году Модернизированный Chevrolet Corvette выйдет в 2013 году

18 Май, Среда, 2011 г. | Chevrolet

В GM честно сообщили, что новое поколение сверх автомобиля Chevrolet Corvette не оправдывает возложенные надежды по спросу, как, например, марки-конкуренты Ferrari и Porsche. Исходя из этого абсолютно новый "Корвет", который выйдет в 2013 году, будет отличаться в корне. По обнародованным данным, дирекция General Motors за основную инновацию для Corvette на полном серьезе собирается пересмотреть.далее»»

Внешность прототипа Chevrolet Colorado была рассекречена Внешность прототипа Chevrolet Colorado была рассекречена

29 Март, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

На автомобильной выставке в городе Бангкок намечается премьера новенького поколения пикапа Chevrolet Colorado. Некоторые подробности относительно этого поколения уже распространены концерном General Motors. Обещано что уже в этом году прототип превратят в автомобиль серийного производства, и он уже в этом году поступит в продажу в Таиланде. Внешность этого авто - это основная информация,.далее»»

Chevrolet официально представил фотографии новой серийной модели Cruze Chevrolet официально представил фотографии новой серийной модели Cruze

19 Март, Суббота, 2011 г. | Chevrolet

Известная марка Chevrolet, принадлежащая американскому концерну General Motors официально представила фотографии своего нового серийного пятидверного хэтчбека Chevrolet Cruze, дебют которого состоится уже в ближайшем времени на Женевском автосалоне. Новый хэтчбек Chevrolet Cruze был представлен миру еще в прошлом году на Парижском автосалоне, но там его представили как полуготовый концепт,.далее»»

На европейском автомобильном рынке появится семь новинок от Chevrolet

19 Март, Суббота, 2011 г. | Chevrolet

В текущем году известная американская марка Chevrolet планирует начать продажи семи новых машин: электромобиля Volt, кабриолета Camaro, хэтчбека Cruse, Corvette Grand Sport, новую модель Aveo и автомобили Orlando, Captiva нового поколения. Пресс-служба европейского представительство концерна General Motors, куда входит марка Chevrolet, сообщает, что часть из этих новых машин будет представлено.далее»»

В полтора раза увеличит выпуск Chevrolet Volt компания GM В полтора раза увеличит выпуск Chevrolet Volt компания GM

19 Март, Суббота, 2011 г. | Chevrolet

General Motors, американский автомобильный концерн, увеличит производство гибридных автомобилей Chevrolet Volt до 45 тысяч штук в 2012 года с запланированных 30 тысяч штук. (С) Associated Press передает, что такой ход вызван ростом интереса к новому автомобилю американскими покупателями. Volt в продажу должен поступить уже в 2010 году. О планах увеличения производства Chevrolet Volt компания.далее»»

Chevrolet представит в Париже новую Aveo Chevrolet представит в Париже новую Aveo

17 Март, Четверг, 2011 г. | Chevrolet

На стартующем 30 сентября автосалоне в Париже, американский автопроизводитель Chevrolet представит новое поколение Aveo, а так же минивэн Orlandо и хэтчбек Cruze. Передняя часть Aveo получилась более агрессивной с выдающимися передним сдвоенными фарами а так же разделенной решеткой радиатора. Седан и хэтчбек будут запущены в продажу примерно в одно и то же время – следующим летом. Новый Aveo по.далее»»

Chevrolet Captiva ожидается на парижском автомобильном салоне Chevrolet Captiva ожидается на парижском автомобильном салоне

16 Март, Среда, 2011 г. | Chevrolet

Новое поколение кроссовера Chevrolet Captiva ожидается на автомобильном салоне, который пройдет в Париже. У автомобиля полностью обновлена передняя часть: капот острой и агрессивной формы, решетку радиатора увеличили и разделили на две части, головные огни в форме призмы, зеркала с интегрированными в них сигналами поворотов. Расположение боковых воздухозаборников – возле решетки радиатора, теперь.далее»»

Chevy Volt может встретиться с весьма серьезным конкурентом

16 Март, Среда, 2011 г. | Chevrolet

В американскую автомобильную гонку вступает новый электроавтомобиль, который вполне серьезно способен конкурировать с Chevy Volt. Независимая американская компания Coda Automotive, родом из солнечной Калифорнии, выпустила седан собственного производства, с одноименным названием Coda. Специальное интервью прессе дал глава компании, директор по продажам, Майк Джексон, который заявил, что «главным.далее»»

GM удваивает объем производства в России и повышает цены на внедорожник Chevrolet Niva GM удваивает объем производства в России и повышает цены на внедорожник Chevrolet Niva

15 Март, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

Американский концерн General Motors заявил о воем намерении в текущем году удвоить объемы производства в России и изготовить около 60 000 машин. В 2010 году, предприятие американского концерна, находящееся в поселке Шушары смогло выпустить только 29 000 машин, при этом выпускались только четыре модели: Opel Astra, Opel Antara, Chevrolet Captiva, Chevrolet Cruze. Для того, чтобы обеспечить завод в.далее»»

Тесты электрических автомобилей на базе Chevrolet Cruze начинает General Motors Тесты электрических автомобилей на базе Chevrolet Cruze начинает General Motors

15 Март, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

В Южной Корее в последних числах октября начнутся длительные тесты электромобилей на основе Daewoo Lacetti и Chevrolet Cruze. Как передает пресс-служба GM, парк тестовых электрических автомобилей оснащен двигателями произведенными компанией LG Electronics, а блок аккумуляторов сделан LG Chem – точно такие же батареи будут устанавливаться на Chevrolet Volt. Блок батарей расположенных под полом.далее»»

4 новинки Chevrolet в Париже

15 Март, Вторник, 2011 г. | Chevrolet

Американскому Chevrolet на международном Парижском салоне есть, что показать. Американцы похвастаются новым минивэном Orlando, хэтчбеком Aveo, модернизированным кроссовером Captiva, а завершит список новинок хэтчбек шоу-кар Cruze. Пятидверная новинка Aveo, ожидаемая на европейском автомобильном рынке в середине 2011 года, будет крупнее своей предшественницы. В своем сегменте автомобиль.далее»»

В перерасходе бензина обвиняют модный электрокар Chevrolet В перерасходе бензина обвиняют модный электрокар Chevrolet

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Chevrolet

Электромобиль Chevrolet Volt накануне начала продаж в Америке прошел независимый тест-драйв, который показал что расход топлива на практике вдвое больше, чем заявлено было в рекламах General Motors. Но, все же сравнивая с гибридными новинками, замечено, что новый электрокар представляет решительно новый уровень экономии горючего. Американский журнал (проводивший тест-драйв) Motor Trend в своей.далее»»

Chevrolet Volt для на европейском рынке будет стоить почти в два раза дороже чем в США Chevrolet Volt для на европейском рынке будет стоить почти в два раза дороже чем в США

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Chevrolet

Представители американской компании Chevrolet сообщают, что на Европейском автомобильном рынке гибридный автомобиль Chevrolet Volt появится уже в текущем году. Но та модель, которую будут продавать в Европе будет стоить 56 тысяч долларов, в то время как автомобиль Chevrolet Volt на американском рынке будет предлагаться по цене в 32 тысячи долларов. На европейский рынок гибрид Chevrolet Volt.далее»»

General Motors подтасовывает факты о Chevrolet Volt General Motors подтасовывает факты о Chevrolet Volt

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Chevrolet

В затруднительном положении оказался концерн General Motors: несколько авторитетных изданий одновременно обвинили марекотологов компании в подтасовке фактов о новенькой модели Chevrolet Volt, которая позже должна выйти в США в продажу. Американские Motor Trend, Autoweek, New York Times, Popular Mechanics и информационное агентство Bloomberg выразили свое недоумение в связи с тем, что General.далее»»

Chevrolet представил компактный кроссовер Agile Cross Sport Chevrolet представил компактный кроссовер Agile Cross Sport

13 Март, Воскресенье, 2011 г. | Chevrolet

Chevrolet представил на суд общественности свой новый кроссовер Agile Cross Sport. Презентация прошла на автосалоне в бразильском городе Сан-Паулу. Модель представляет из себя внедорожную версию хэтчбека Agile, разработанного в Аргентине и производящегося в Бразилии. По словам руководства Бразильского отдела General Motors, данный автомобиль может продаваться и за пределами Южной Америки..далее»»

Автомобили Chevrolet  научатся распознавать голосовые команды Автомобили Chevrolet научатся распознавать голосовые команды

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Chevrolet

Известная американская компания Chevrolet представила миру новую разработку, которой стала информационно-развлекательная система MyLink, предоставляющая возможность управления мультимедией при помощи голосовых команд. Самыми первыми автомобилями американской компании, которые оснастят новой разработкой, станет гибридный седан Шевроле Вольт и новый внедорожник Chevrolet Equinox 2012.далее»»

Концерн General Motors будет каждые полгода выпускать новый авто Chevrolet Camaro Концерн General Motors будет каждые полгода выпускать новый авто Chevrolet Camaro

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Chevrolet

Руководство американского концерна General Motors намерено каждые полгода выпускать новое специальное исполнение культового автомобиля Chevrolet Camaro. Именно поэтому уже можно смело заявлять, что представленный в Чикаго автомобиль ZL1 является только первой машиной в большом списке концерна. Сегодня уже появилась некоторая информация о том, что модельный ряд Camaro продолжит купе.далее»»

Chevy Lacetti претендует на сертификаты утилизации Chevy Lacetti претендует на сертификаты утилизации

20 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Chevrolet

Программа утилизации автохлама может не пополнится Chevrolet Lacetti российского производства. По сообщению деловой газеты "РБК daily", в Министерство промышленности и торговли РФ заявка пришла еще в октябре 2010 года. В декабре сообщалось, что стадия обработки документов вышла на финишную прямую, об этом заявлял глава департамента автомобильной промышленности Минпромторга Алексей Рахманов . Но.далее»»

Новый Chevrolet Aveo будет стоить дороже предшественника Новый Chevrolet Aveo будет стоить дороже предшественника

18 Февраль, Пятница, 2011 г. | Chevrolet

Новый Chevrolet Aveo который, как известно, будет выпускаться на Горьковском автозаводе, будет дороже предыдущего варианта модели. Такую информацию сообщил нам директор российского представительства Chevrolet Александр Мойнов. Чтобы обосновать это решение, Александр сообщил, что новый Aveo будет представлять собой совершенно новое транспортное средство. Автомобиль будет создан на совершенно.далее»»

Chevrolet представляет сразу две модели Chevrolet представляет сразу две модели

18 Февраль, Пятница, 2011 г. | Chevrolet

Не так давно, Марк Реусс – глава концерна Geleral Motors, заявил, что Chevrolet, входящая в состав концерна, готовится представить сразу две новые модели. Презентация произойдетна международном автосалоне, который пройдет в Чикаго. Одна из новинок, построенная на платформе культового мускул-кара Camaro, будет показана на мотор шоу 9 февраля 2011 года. Реусс не сообщил подробности предстоящей.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия